Facebook Twitter Linkedin

ПОИСК НОВОСТЕЙ
Искать с:
До:
 

 
Новости Рынка
Новости МАМИ
Мнение
Пресс-центр
Фотобанк
Условия размещения новостей

ФОТОГАЛЕРЕЯ
6 апреля 2012 г.Сессия МАМИ
6 апреля прошла рабочая сессия МАМИ, на которой были представлены результаты второго ценового исследования базовых ставок разных категорий промо-персонала в Украине.

ПОДПИСКА
Зарегистрировавшись, Вы сможете получать уведомления об обновлениях нашего сайта.
НОВОСТИ РЫНКА

24 05 2011, 11:05
 Корпорация «Биосфера» завершила ребрендинг ТМ Smile

Корпорация Биосфера завершила проект по созданию нового дизайна упаковки и обновлению ассортимента влажных салфеток Smile. Уже в мае вся линейка ТМ Smile будет  представлена потребителям в измененном виде.

Смена дизайна упаковки и логотипа направлена на то, чтобы повысить узнаваемость и улучшить идентификацию бренда. Специалисты Корпорации «Биосфера» разработали единые структуру и стиль оформления для всех продуктов, создали более современный и яркий дизайн, в котором больший акцент делается на самом бренде.

«В мае 2010 мы открыли новый завод по производству влажных салфеток. Это уникальное производство не только для Украины, но и для всего СНГ. Продукция, которую мы производим, соответствует самым высоким стандартам. За основу новой маркетинговой стратегии мы взяли повышение стандартов качества и жесткий контроль производственных процессов. Мы продолжаем ориентироваться на потребителя и более полное удовлетворение его нужд, создавая и поддерживая с ним крепкую эмоциональную связь. Это и стало стимулом для изменения внешнего облика ТМ Smile», – рассказывает Президент Корпорации «Биосфера» Андрей Здесенко.

Новый дизайн влажных салфеток Smile отличается сочными чистыми цветами, яркими изображениями, новым, более современным логотипом. Все элементы дизайна гармонично сочетаются, создавая целостное восприятие торговой марки. Новый дизайн придает визуальному стилю Smile оригинальность и современность, делает торговую марку более узнаваемой. Слоган «Улыбка в кармане!» отражает эмоции при использовании продукта, создает позитивный настрой, делает каждый день приятней и радостней.

Как отмечает бренд-менеджер ТМ Smile Ольга Рябуха: «Мы планируем масштабную рекламную поддержку, которая позволит донести до потребителя ключевые преимущества и отличия обновленных салфеток ТМ Smile. Мы понимаем, что современный бренд успешен, когда  он способен сформировать доверие к продукции и установить связь с потребителем. А это возможно при условии соблюдения высоких стандартов качества продукции, дистрибуции и сервиса, а также понимания рыночных тенденций и нужд потребителей».

Дополнительная информация:


Корпорация «Биосфера» входит в число наиболее динамично развивающихся производителей и дистрибуторов товаров по уходу за домом и личной гигиены на рынке Украины и СНГ. Она имеет 15 собственных торговых марок, наиболее известные из которых: «Фрекен БОК», «Бонус», «Smile», «Clean for Speed», «Eventa», «Novita», «SterilBIO», «PROservice»,  «Vortex»,  и представляет эксклюзивно импортируемые торговые марки. Товары Корпорации представлены в Украине, России, Беларуси, Казахстане, Молдове, Армении, Грузии и Киргизии.

По материалам пресс-релиза







ПОИСК НА САЙТЕ
Введите слово или фразу, которую хотите найти на страницах нашего сайта.


События
23-26 мая, Одесса: XIII КМФР
XIII Киевский Международный Фестиваль Рекламы является обязательным событием для всех ведущих игроков рекламного рынка Украины, России, Беларуси, стран Балтики и Кавказа, Молдовы и Казахстана.
30 мая-1 июня, Москва: ХХII "Серебряный Меркурий"
Конкурс выступает официальным представителем международного конкурса The Globes Awards, проводимого международной ассоциацией Marketing Agencies Association Worldwide (MAAW).
6-8 июня, Одесса: MarketingJazz Fest'2012
VIII Международный Фестиваль Маркетинга - престижное событие для думающих профессионалов. Мероприятие, обязательное для посещения директоров по маркетингу известных компаний.
7-8 июня, Рига(Латвия): Golden Hammer 2012
Golden Hammer is the only international advertising festival in the Baltic states and one of the largest in Eastern Europe. Works can be submitted in 9 categories: TV, Print, Radio Ads, Outdoor posters, Interactive media, Best use of media, Art direction, Advertising campaigns, Direct marketing. Every year Golden Hammer receives entries from around 23 countries.
17-23 июня. Канны: Cannes Lions
Cannes Lions International Advertising Festival — самый престижный фестиваль рекламы, собирающий огромную аудиторию профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы. В 2012 году он будет проводиться уже 59-й раз.
сентябрь, Киев: Direct Hit
10-й Международный конкурс Direct Hit. В 2012 году конкурс впервые выведен за рамки ежегодного бизнес форума «Дни Директ Маркетинга в Украине» и пройдет как отдельное событие.

 

ГЛАВНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОЕКТЫ НОВОСТИ МЕРОПРИЯТИЯ
МАМИ - Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив | MAMI.org.ua | MAMI.com.ua   2012 © Все права защищены. WEB-поддержка PCG