Приятное путешествие во времени!

У каждой нации есть свой, в некотором роде классический автомобиль, который отображает менталитет, те или иные "национальные" особенности данного народа. К примеру, "янки" ассоциируются с огромным тяжелым седаном, англичане – с немного чопорными Jaguar и Rolls-Royce, немцы – с "жуком" и разнообразными "мерсами", а французы – с экспрессивным Citroen. Конечно, и у жителей бывшего СССР есть такой, безусловно, "эпохальный" автомобиль. Автомобиль, который занимает почётное место в советском автомобилестроении и будет любим вечно. Имя ему – ГАЗ-21 "Волга".


Немного грустно, но большинство из выпущенных 639 678 автомобилей этой марки в настоящее время представляют собой "последних из могикан".


Желание вернуть достояние советских времен заставило команду единомышленников создать проект «Такси на Дубровку», где машина из простого транспортного средства на каждый день трансформируется в гордость истории. Ретро-автомобили, уже став классикой, дарят совершенно другие эмоции, нежели в период своей конвейерной жизни.


Прокатившись на ретромобиле, ощущаешь бытность иной эпохи, улавливаешь пульс истории, получаешь власть над одной из главных ценностей человека – временем!


Теперь время в Ваших руках! Проект «Такси на дубровку» – это путешествие «назад в будущее»!
Цель проекта – не просто решение проблемы передвижения, а прикосновение к истории прямо на улицах кипящего города!

Созданием, формированием стратегий и сопровождением торговой марки «Такси на Дубровку» занимается брендинговое агентство «Брендсторм» совместно с PR-агентством «It’s PR».

Детальную информацию о проекте можно найти на сайте: www.retroprokat.com.ua

Почувствуйте особый шарм прошлого – совершите приятное путешествие во времени!