ADIDAS ATHLETICS ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ХУДИ Z.N.E. FAST RELEASE ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ВОРВАТЬСЯ В ИГРУ

Специально для людей, чья жизнь наполнена спортом, adidasAthleticsобновил легендарную худи Z.N.E., дополнив её моментально расстёгивающейся молнией, благодаря которой худи можно снять одним движением. Теперь атлет готов принять даже самый неожиданный вызов – всего за несколько секунд.
 
В честь запуска новой худи adidasпредставил новую кампанию с участием звёздных спортсменов. Лицами кампании стали футболист «Реал Мадрид» Карим Бензема и третья ракетка мира Гарбинье Мугуруса и другие.
 
Карим Бензема, футболист «Реал Мадрид», прокомментировал: «Для меня как спортсмена важно всегда быть готовым к чему угодно, неважно, на поле или в повседневной жизни. Худи Z.N.E. выглядит стильно, а наличие моментально расстёгивающейся молнии означает, что я могу сорвать её с себя в считанные секунды в любой ситуации».
 
Оснащённая специальной молнией функциональный худи Z.N.E. расстёгивается в одно быстрое движение. Удобный капюшон свободного кроя, легендарный белый логотип и линии вокруг плеч делают худи ещё более стильной. Новая худи Z.N.E. легче, чем предыдущие версии этой модели, она выполнена из ультрамягкого переработанного полиэстера с технологией Climalite, позволяющей контролировать влагу и обеспечивать повышенный комфорт в любых условиях.
 
Худи дополняют футболка с мягким воротником и свободной посадкой, а также мягкие двуслойные штаны. Обе вещи также выполнены с использованием переработанного лёгкого материала Climalite и украшены белым логотипом и деталями, характерными для этой коллекции.
 
Кристина Шрамм, старший директор по дизайну, отметила: «Чтобы создать вещь для спортсмена, которому необходимо быть готовым ко всему в любой момент своей жизни, мы интегрировали моментально расстёгивающуюся молнию. Вместо того, чтобы долго расстёгивать худи, её можно сорвать с себя за секунду. Мы также улучшили форму капюшона, дополнили худи технологией Climalite для ещё большего комфорта и добавили узнаваемые белые детали, чтобы создать яркую вещь, которую можно носить как на улице, так и на тренировках».
 
Новая худи adidas Athletics Z.N.E. Fast Release доступна в магазинах adidas в Киеве, Одессе, Харькове и Днепре.