Алина Котенко возглавила медиаагентство Havas Media Ukraine

Группа АДВ Украина объявляет о новых кадровых назначениях: с 10-го августа на позицию генерального директора медиаагентства Havas Media Ukraine назначена Алина Котенко.
 
Алина обладает 15-летним опытом работы в медиабизнесе. Последние 8 лет Алина занимала руководящие должности в агентстве Starcom Ukraine. За это время сотрудничала с такими сетевыми и локальными клиентами, как Samsung, Avon, Mondelēz International, ŠKODA, GSK, PEOPLEnet, GAP, «Чумак» и др.
Дария Кабанова, СЕО медианаправления Группы АДВ Украина: «Мы рады приветствовать Алину в нашем коллективе. Уверены, что многолетний опыт работы в медиабизнесе поможет ей успешно и эффективно возглавить команду Havas Media Ukraine и укрепить позиции агентства на рынке».
 
«На мой взгляд, у агентства огромный потенциал. Я уверена, что вместе мы сможем успешно реализовать все текущие задачи, еще больше развить нашу экспертизу, а также повысить результативность работы в целом. Безусловно, это новый этап в моей карьере, но я готова к вызовам и очень вдохновлена открывшимися возможностями и перспективами», – комментирует свое назначение Алина Котенко, генеральный директор Havas Media Ukraine.