COMFY и «Samsung Electronics» запустили проект посвященый Street workout

Мультиканальный ритейлер COMFY совместно с компанией Samsung запустили проект Steel Workout Show. Проект проходит при поддержке международной организации Street Workout под руководством Дениса Минина. Основная идея – привлечь внимание молодежи к здоровому образу жизни.

Неожиданным поворотом стала победа киевлянки Николь Князевой, которая поставила мировой рекорд по подтягиваниям с весом. При этом возраст рекордсменки – всего 7 лет.

Николь подтянулась 14 раз с весом 6 кг и сделала одно подтягивание с весом в 10 кг. Это стало абсолютным мировым рекордом среди спортсменов в ее возрастной категории.  Помимо сертификата о рекорде, девочка заняла первое место в открытых соревнованиях Steel Workout Show в категории «девушки» и получила новенький смартфон Samsung Galaxy J7.

Но Николь на этом не остановилась и поставила еще один мировой рекорд на соревнованиях во Львове по подъемам с переворотом на перекладине (88 раз).

«Это первый наш проект, в рамках которого были установлены мировые рекорды», –рассказывает о своих впечатлениях от проекта один из организаторов, руководитель digital-направления COMFY Александр Жиляев. – «Мы очень рады, что смогли поучаствовать как организаторы в такого рода мероприятии и вновь показать, что украинцы – сильная нация»

В категории «мужчины» победа осталась за одесситом Григорием Завадским, который справился за 1,12 минут. 
Спортивный тур посетил уже четыре города: Днепр, Харьков, Киев и Львов. В открытых соревнованиях приняло участие более 300 человек, из них в Киеве – 77. Впереди завершающий город – Одесса, где соревнования пройдут 30 сентября.


Steel Workout Show – мероприятие, цель которого популяризовать здоровый способ жизни среди украинцев. Организаторами мероприятия выступила сеть техники и электроники COMFY и компания «Samsung Electronics Украина». Проект проходит при поддержке международной организации Street Workout под руководством Дениса Минина.