Из гаража на мировую сцену

MinistryFilm, ProductionDesignStudioсоздали видеоролик для инновационного музыкального приложения Louder.me.
Louder.me– это платформа для поиска и публикации качественной независимой музыки, рассчитанная на требовательного слушателя. Уникальность сервиса – возможность для современных начинающих артистов выделиться в потоке коммерческой музыки без финансового продюсирования. Это андерграундный контент для современных людей.
 
Для промо инновационного сервиса идеально подходит 2Dmotion-graphics. Этот формат открывает практически бесконечные возможности для реализации идей: здесь доступна любая история, любые обстоятельства без ограничений бюджета и съемочных затрат.
 
MinistryFilm, ProductionDesignStudioспециализируется на производстве персонализированной 2Dmotion-graphics. Любой проект начинается с создания режиссером и сценаристом концепции, которая затем воплотится в сценарий с учетом всех возможностей формата 2Dmotion-graphics. Затем дизайн-команда прорабатывает визуальную идею, героев композиции, локации, предметы, которые максимально подходят к концепции ролика. Таким образом каждый ролик обладает своим уникальным стилем, на все 100% раскрывающим сообщение. Между прочим, готовый футаж можно использовать для создания гифок Loopи анимированных диджитал-постеров.
 
 


 
Louder.me marketing team:
Eugene Tymchyk, Dima Pavlenko, Igor Makarov, Aleksandr Osinin
 
Ministry Film, Production Design Studio
Film Director: Denis Pogrebnyak
Motion Art Director: Denis Pogrebnyak
Illustrator: Konstantin Novikov
Copywriter: Konstantin Chernykh
Sound designer: Elena Zakharova
www.ministryfilm.com
 
Music Production: Alexey Shcherbakov aka Mechanical Pressure