Календарь фестивалей и коэффициентов сезона 2016/2017 всегда под рукой

Всеукраинская рекламная коалиция представляет календарь всех фестивалей и конкурсов на предстоящий год, очки которых засчитываются в рейтинг Creativity&Craft сезона 2016/2017, в формате инфографики. Этот незаменимый инструмент для работы каждого креативщика был разработан командой AGAMA communications.
Вместе со всеми игроками рекламно-коммуникационного рынка Коалиция начала новый фестивальный сезон.

Новые дедлайны, новые победы. Уже в этом месяце Cannes Lions, а 22-25  сентября второй международный фестиваль Ad Black Sea в Батуми. И чтобы не пропустить ни одного фестиваля, команда AGAMA communications создала в прошлом году и обновила в этом удобную инфографику, которая отображает все масштабы фестивальной активности этого сезона. 
 
Напоминаем, что для рейтинга Creativity & Craft устанавливается общий список фестивалей и конкурсов, не зависящий от специализации агентств или фестивалей. Баллы за награды, коэффициенты фестивалей и конкурсов также унифицируются. Однако сами сезонные рейтинги разделены по специализациям – для рекламных агентств, digital, агентств маркетинговых сервисов, брендинговых агентств и дизайн студий, медиа агентств. Обратите внимание, что в новом сезоне коэффициенты некоторых фестивалей были изменены. 
 
Скачать электронную версию календаря можно по ссылке.
 
Также приглашаем всех членов Коалиции, а также других участников рекламного рынка в офис ВРК, где можно получить распечатанную версию календаря. 


Приходите в офис ВРК с 9:00 до 18:00 по адресу: ул. Сурикова, 3, корп.8-Б, 3 этаж.
 
Желаем участникам рынка успешных проектов, дабы получить самые высокие награды индустрии! 
 
sostav.ua