MONATIK растопил лед!

Cheil Ukraine создали 30-секундный рекламный ролик, который выглядит, словно музыкальный клип. 
 
Коммуникационное агентство Cheil Ukraine разработало рекламную кампанию для новой линейки смартфонов Samsung – Galaxy A (2017). Видео ролик – основа запуска революционного продукта.


 
Водонепроницаемый смартфон с высококачественной камерой в средней ценовой категории – это новое явление. Для презентации нужен был настоящий герой, талант и страстный фанат своего дела! Только MONATIK!
 
По сюжету ролика MONATIK своим жарким танцем высвобождает смартфон изо льда. Стены рушатся, и он оказывается на вечеринке, где снимает селфи вместе с друзьями на непревзойденную селфи-камеру своего смартфона Galaxy A (2017).
 
Одной из главных задач было показать высокую защищенность смартфонов А серии от воды, поэтому их буквально вморозили в лед. В студийном павильоне была также построена огромная стена из ледяных блоков. Это был вызов для всей команды создателей, и в первую очередь для главного героя, так как лед таял, и MONATIK буквально танцевал в холодной воде.
 
И подготовка к съемкам, и весь процесс были полны совместных поисков. Как сделать музыкальный клип и остаться в жанре рекламы? Как найти самые точные хореографические движения, которые превратятся в короткую монтажную фразу и расскажут историю? 
Над этим команда думала совместно с израильским режиссером, обладательницей многочисленных наград в жанре музыкального видео, Adi Hаlfin.
 
 «В работе над проектом все стороны были страстно заряжены на профессионализм –  MONATIK, режиссер, хореограф, студия пост-продакшн. MONATIK проявил сумасшедшую самоотдачу, он так же креативен и многозадачен, как и новая A Серия» – отмечает Антон Степанюк, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций мобильных устройств «Samsung Electronics Украина».
 
По словам Александра Коржа, старшего копирайтера Cheil Ukraine, ролик получился по-настоящему эффектным, а рекламируемый продукт глубоко внедренным в саму ткань повествования.
 
Starring
MONATIK, мультиартист
Ирина Демичева, директор 
Юла, PR-директор 
Денис Стульников, хореограф-постановщик 
Марьяна Воронина, эдвайзор
MonatikChilibiSound, production
 
Samsung Electronics Ukraine
Антон Степанюк, руководитель департамента маркетинговых коммуникаций категории мобильных устройств
Антонина Шкробот, старший бренд-менеджер департамента маркетинговых коммуникаций категории мобильных устройств
 
Cheil Ukraine
Ирина Соловьева, президент Cheil Ukraine
Владислава Денис, креативный директор
Евгений Овчар, арт-директор
Александр Корж, старший копирайтер, автор идеи
Катерина Панич, клиент-сервис директор  
Карина Бербенец, руководитель PR департамента
 
Magai Production
Федор Магай и Марина Петренко, продюсеры проекта
Adi Halfin, режиссер
Влад Воронин, оператор
 
TiltVFX, постпродакшн
Сергей Солодкий, постпродакшн супервайзер