Мила Крутченко и Алина Руль возглавили digital-подразделение в Группе АДВ Украина

Группа АДВ Украина объявляет о новых кадровых назначениях: Мила Крутченко и Алина Руль возглавили digital-подразделение компании.
 
В сфере digital Мила работает более 9 лет, 7 из которых – в агентстве AdPro, где в течение последних 3 лет занимала должность стратегического директора. В Группу АДВ Украина назначена на позицию Chief Digital Officer.
 
В рамках назначения Мила будет отвечать за развитие digital-направления, повышение компетенции digital-команд в агентствах Группы, разработку digital-стратегии для ключевых клиентов компании, предоставление технической/технологической экспертизы, общение с сетями и реализацию комплексных интегрированных решений.
 
Алина работает в области digital с 2009-го года. Последний год занимала должность операционного директора в агентстве Digibrand Группы Twiga Ukraine. А в мае 2017-го года была назначена на позицию Chief Digital Buyer в Группу АДВ Украина.

В рамках назначения перед Алиной будут стоять следующие задачи: контроль и расчет условий сделок по всем подрядчикам для Группы АДВ, координация подготовки digital- и buying-стратегий для клиентов Группы, контроль digital-размещения, разработка и внедрение мероприятий по повышению качества оказываемых услуг.