MullenLowe Adventa объявляет о начале сотрудничества с ПУМБ

Коммуникационное агентство MullenLowe Adventa и Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) заключили договор о сотрудничестве. Агентство будет отвечать за разработку бренд стратегии и креативных решений для всех каналов коммуникации. В рамках сотрудничества в марте запущена рекламная кампания в поддержку розничного кредитования.  
 
Серия видеороликов «Простые кредиты для грандиозных планов» от MullenLowe Adventa рассказывает о кредитных продуктах банка ПУМБ. Кредит наличными можно оформить в кратчайшие сроки и без лишней документальной волокиты.
 
«Мы рады, что нашли команду профессионалов, которым можно доверить как разработку коммуникационной платформы бренда, так и тактические креативные решения, каким является первая кампания для нашего продукта «Кредит наличными». Уверен, что обширная экспертиза и опыт наших партнеров поможет нам в реализации наших амбициозных планов», – комментарий от Ярослава Гуменюка, Маркетинг директора ПУМБ 
 
«Технологии в финансовом секторе быстро развиваются и влияют на ожидания потребителей. Нашей команде в тесном сотрудничестве с маркетинговой командой ПУМБ предстоит интересная совместная работа, чтобы решить каким должен стать бренд, чтобы укрепить свои позиции на рынке и повысить доверие клиентов», - комментарий от Светланы Шинкаренко, CEO MullenLowe Adventa.
 
 
https://youtu.be/bU8yY4wo4w4
 
https://youtu.be/Byrkwm5zcD0
 
Эти истории родились и воплотились в жизнь благодаря интегрированной команде:
 
Клиент – Первый Украинский Международный Банк
Ярослав Петрович Гуменюк – Маркетинг Директор
Наталья Демиденко – Начальник Управления маркетинговых коммуникаций и брендинга
Юлия Довгай - менеджер по маркетингу и коммуникациям
Агентство: MullenLowe Adventa
Михаил Криворук - Креативный директор
Вадим Андриевский - Руководитель креативной группы
Владимир Литвинов – Копирайтер
Светлана Корытько - Эккаунт-директор
 
Production: Lime Lite studio