Новые кадровые назначения в Группе АДВ Украина

Группа АДВ Украина объявляет о новых кадровых изменениях в составе топ-менеджмента компании. На должность VP Finance & Operations Группы назначен Евгений Коваленко.
 
Евгений обладает 19-летним опытом работы в сфере финансов в крупнейших украинских и международных компаниях.
 
За последние 8 лет он занимал должность Chief Financial Officer в компании «Инком», одной из крупнейших IT-компаний Украины, а также должность финансового директора американской компании по разработке программного обеспечения Lohika Systems, являясь руководителем финансовых подразделений украинских офисов компании.
 
Также Евгений обладает опытом и в рекламной отрасли. В течение 2-х лет он занимал должность Chief Accounting Officer рекламного холдинга Atlantic Group.
 
«Перед группой стоят большие вызовы и задачи, для решения которых важна операционная и финансовая эффективность, информационная безопасность. Мы видим в Евгении эффективного менеджера и верим, что под его руководством мы сможем вывести процессы компании на новый, еще более качественный уровень», – отметила Елена Кустова, CEO Группы АДВ Украина.
 
«Я рад присоединиться к команде Группы АДВ Украина на этапе новых вызовов. Передо мной стоит задача модернизации финансовой политики компании, реструктуризация бизнеса и операционная эффективность. Это новый этап в моей карьере. И я очень надеюсь оправдать оказанное мне доверие», – добавил Евгений Коваленко, VP Finance & Operations Группы АДВ Украина.