P&G СОВМЕСТНО С METRO И EVA НАЧАЛИ ВСЕУКРАИНСКУЮ КАМПАНИЮ «ЗА УМНУЮ ДОМАШНЮЮ ЭКОНОМИЮ»

Procter & Gambleзапустила национальную кампанию «За умную домашнюю экономию» в партнерстве с сетями магазинов EVA и METRO, в рамках которой по всей Украине состоится конкурс лучших советов по рациональной экономии. С середины марта до начала мая 2017 года каждый желающий сможет поделиться своими секретами, которые помогают экономить с умом на повседневных заботах – уходе за собой и детьми, а также ведении домашнего хозяйства.
 
Советы будет оценивать независимое профессиональное жюри, в состав которого входит известная телеведущая ток-шоу «Все буде добре» Надежда Матвеева. Победители получат в подарок ценные призы: годовой запас продукции ТМ Ariel, Tide, Lenor, Pampers, Fairy, Always и билеты на шоу «Все буде добре». Кроме того, лучшие советы участников объявят во время одной из передач. Каждый, кто поделится секретом умной экономии, также повышает шансы своего города получить запас высококачественной продукции P&G на сумму от 100 000 грн до 750 000 грн для учреждения, которое больше всего в этом нуждается – детского дома, учреждения для людей пожилого возраста, школы-интерната или родильного дома. Два города-победителя определят по соотношению количества участников конкурса к населению города.
 
«Сегодня украинцы стремятся вести рациональный образ жизни и тщательно планируют свои расходы. Иногда потребители ошибочно считают, что выбор в пользу дешевой продукции – это единственный способ сэкономить. P&G вместе с партнерами запустила масштабную кампанию, призванную собрать эффективные советы по ежедневной экономии, которые не только помогают тратить меньше, а и повышают качество жизни», – отметил Дмитрий Киселев, генеральный директор P&G в Украине.
 
Украинцы смогут поделиться советами по разумной экономии в магазинах партнеров или на сайтах – sovet.eva.ua и promo.metro.ua. Сбор советов продлится до 20 апреля в линии магазинов EVA и до 9 мая в сети магазинов METRO.
 
Детали об условиях конкурса можно узнать на сайтах sovet.eva.ua и promo.metro.ua.