Posterscope Ukraine запустил сайт с функцией оценки рекламных кампаний

Лидер Out-of-Home решений Posterscope Ukraine запустил обновленный корпоративный сайт posterscope.com.ua с авторской разработкой для анализа рекламных макетов, используемых в наружной рекламе.
 
Креатив – важнейшая составляющая эффективной рекламной кампании, поэтому недостаточное внимание к созданию качественного сюжета может стать причиной кампании, которая не принесет должного результата и, соответственно, инвестиции будут потрачены зря. Теперь каждый рекламодатель может оценить качество макета и при необходимости внести корректировки еще до старта кампании. Для этого предусмотрен специальный раздел: после ввода основных параметров и загрузки макета сайт показывает, как будет выглядеть макет на улицах города в разное время года.
 
Еще одна полезность нового ресурса – постоянно обновляемая аналитика рынка OOH с 2010 года: динамика отрасли, доли медиаканалов, прогноз уровня медиаинфляции, помесячный sold out и многое другое. Понимание основных оцифрованных тачпоинтов наружки – важная составляющая в планировании и реализации эффективных рекламных кампаний. Также на сайте кейсы лучших рекламных кампаний и блог агентства. 
 
Кроме дополнительной функциональности, ресурс получил новую структуру и дизайн. Точка, которая служила глобальному бренду единицей построения разной графики, в нашем случае стала собирать целые изображения. Современный дизайн строится на контенте, и это решение позволило объединить его в один смелый и эффектный стиль. Арт-директор проекта – Иван Выщепан.
 
Информация на сайте доступна на трех языках: украинском, русском и английском.