Собака-понимака в проекте ITCG для препарата «Аурикап»

Диджитал-агентство полного цикла ITCGсовместно с корпорацией «Артериум» разработало и реализовало интерактивный сайт по продвижению спрея для очистки ушей домашним питомцам «Аурикап».
 
Чтобы донести информацию о преимуществах препарата максимальному количеству ЦА при минимальных медийных затратах необходима была сильная креативная идея, которая бы не только передавала ключевую информацию, но и вовлекала аудиторию в коммуникацию с брендом. Так возникла идея интерактивной посадочной страницы с необычным главным героем — дружелюбной и послушной собакой — Аурикапой, готовой в игровой стилистике рассказать аудитории всю необходимую информацию.
 
Обаятельный джек-рассел-терьер встречает посетителей сайта http://auricap.ua. Чтобы с ним поиграть, гостю необходимо ввести в специальной строке любую команду и наслаждаться забавными роликами с Аурикапой в главной роли. Если собака не слушается, посетителю дается подсказка — возможно, он просто не слышит команды и стоит воспользоваться спреем «Аурикап» и прочистить Аурикапе уши.
 
В команды зашиты специальные сюрпризы. Рекомендуем попробовать имена персонажей из «Игры престолов», известных политических деятелей  и специализированные термины СММ-щиков ☺
 
Всего в рамках подготовки проекта было отснято почти 100 видео с различными командами. А кроме интерактивной части, посадочная страница содержит подробную информацию о преимуществах «Аурикапа», важности чистки ушей домашним питомцам и удобную инфографику о том, как часто и правильно это нужно делать.
 
Корпорация «Артериум»
Юлия Сатыренко, руководитель службы маркетинговых коммуникаций
Марина Михайлюк, менеджер по маркетинговым коммуникациям
Марина Яремчук, менеджер по развитию продуктов Службы по развитию ветеринарных препаратов
 
ITCG
Виктор Коновалов, директор по стратегическому планированию
Василий Северенчук, креативный директор
Ирина Инова, арт-директор
Юрий Балалаев, главный редактор
Анна Николаева, руководитель отдела по работе с клиентами
Юрий Коломиец, аккаунт-директор
Олеся Киселева, аккаунт-менеджер