В Украине запустили новую социальную сеть

В Киеве презентовали новую украинскую социальную сеть “ЄСвоє”.

Как рассказала соучредитель проекта Александра Струмчинская, пользователи новой соцсети “ЄСвоє” смогут использовать сайт не только для общения и прослушивания музыки, но и для ведения бизнеса. Платформа позволит продвигать, размещать и покупать товары.

"Если вникнуть в историю, то можно с точностью сказать, что мы всегда пользовались чужим: или российским, или американским. Но теперь мы с гордостью можем заявить, что у нас есть свое. Мы с командой активно работаем в этом направлении, чтобы создать не просто новую инновационную социальную сеть, а вообще изменить понятие социальной сети, которая впитает в себя большой функционал, чего раньше не было", - рассказала Струмчинская.

На “ЄСвоє” также появится инновационный раздел краудфандинга.

“Сайт поддерживает ныне популярную идею общественного финансирования, помогает воплотить в жизнь самые смелые идеи”, - рассказали создатели соцсети.

Кроме того, пользователи новой соцсети смогут покупать и продавать товары, зарабатывать на количестве своих подписчиков и просмотренной рекламе.

Сейчас в соцсети, которая работает в режиме бета-теста, более 3 тыс. пользователей, однако, как отмечают разработчики, “єСвоє” сможет набрать свой первый миллион юзеров спустя месяц после завершения тестового режима.

По материалам https://www.44.ua/