В Vizeum Ukraine новый Media Director

Светлана Степанюк заняла должность MediaDirectorв агентстве VizeumUkraine. Теперь в зоне ответственности Светланы выстраивание системной и эффективной коммуникации между баинговыми подразделениями и рабочими группами внутри агентств, развитие партнерских отношений и повышение качества баинга для клиентов, а также повышение конкурентоспособности агентства в баинговых тендерах.

В медиабизнесе Светлана около 15 лет, до этого работала на руководящих должностях в крупных коммуникационных компаниях, в частности в Dentsu Aegis Network Ukraine в агентстве OOH решений Posterscope Ukraine (ранее Master Ad) Светлана проработала 9 лет. За время работы в рекламе сотрудничала с такими международными брендами, как The Coca Cola company, Vodafone, Toyota, LG, Beiersdorf и другие. Кроме того, у Светланы есть опыт работы в стратегическом бизнес консалтинге и сопровождении трансформационных изменений в компаниях.
 
«Группа Dentsu Aegis Network Ukraine близка мне по духу и корпоративной культуре, и я рада вернуться в ставшее мне родным окружение. Меня драйвят амбициозные задачи на ближайшие три года, которые стоят перед Vizeum Ukraine, и я уверена, что смогу быть полезной команде в их решении», – комментирует Светлана Степанюк.
 
Виктория Кочуро, как и ранее, отвечает за стратегическую экспертизу агентства на позиции Strategy Director, лидируя процессы эффективного долгосрочного и краткосрочного планирования рекламной активности для клиентов агентства, а также, отвечая за развитие новых коммуникационных направлений и подходов внутри Vizeum.
 
«Главная ценность нашей группы – люди. И потому для меня одной из первостепенных задач по приходу в Vizeum стало формирование сильной и профессиональной ТОП команды агентства.
Появление Светы в Vizeum завершило процесс первичной комплектации команды топ-менеджмента, чему я очень рада. Уверена, что в нашей команде Света сможет максимально реализовать свой потенциал, привнося свой опыт и многолетнюю экспертизу в новые эффективные подходы к взаимодействию команд внутри холдинга и на рынке, повысить качество баинга, а также увеличить бизнес показатели компании», – комментирует кадровые трансформации в агентстве Анна Горкун, CEO Vizeum Ukraine.