Ночь пожирателей рекламы 2019

25 октября в Киеве в кинотеатре «Планета Кино» (RiverMall) пройдет магическое и увлекательно международное шоу – Ночь пожирателей рекламы 2019. Зрителей ждет новая феноменальная программа «EveryYearisaRebirth» от талантливого любителя рекламы Жана Мари Бурсико.
 
Ночь пожирателей рекламыпредлагает вам окунуться в мир рекламы всего за одну ночь. Уже почти 40 лет автор шоу Жан Мари Бурсико ежегодно формирует новую уникальную программу с впечатляющими, экзотическими, смелыми, или даже дерзкими роликами со всего мира.
 
Не хотим спойлерить много, ведь на 39-й Ночи будут твориться настоящие чудеса и откроются великие тайны, однако ради интриги откроем немножко наше закулисье. Поэтому, барабанная дробь, на Ночи пожирателей рекламы 2019 вы удивитесь почему курица стала новым трендом в рекламе, увидите Snoop Doggна расслабоне с Klarna, задумаетесь сколько женщин лучше иметь – одну или две вместе с крекерами Twinz, выясните чем занимается мебель из IKEA, когда вас нет дома, и узнаете инструкцию как приручить дракона вместе с O Baticário, а также многое другое.
 
Тема нынешней Ночи пожирателей рекламы Жана Мари Бурсико получила название «Every Year is a rebirth», однако магия вас ожидает не только в рекламе, но и во всей программе. Вы сможете насладиться такими веселыми активностями как фотозоны, розыгрыши, нетворкинг, а также сможете вдохновиться, получить новые знакомства и невероятные воспоминания.
 
Ночь пожирателей рекламы 2019 – событие не похоже на любое другое. Это прекрасная возможность для обогащения своего видения о рекламе и получения мотивации, а также шанс насладиться приятной компанией и зарядиться положительными эмоциями.
 
Забронируйте день в своем календаре. Билеты уже в продаже на planetakino.ua.
До встречи на Ночи пожирателей рекламы 2019 в Киеве!