UADIGITALS Conference

21-22 марта состоится знаковое событие в сфере цифрового маркетинга - UADIGITALS Conference. Новый формат. Полное вовлечение. Level up!

Современный рекламный рынок уже невозможно представить без digital. С одной стороны, это хорошо, потому что новые технологии порождают неограниченные возможности. Но с другой стороны, возникает ряд сложностей.
Потребитель часто не понимает, из чего состоит рекламная компания, и за что он платит деньги.

Маркетологи старой школы воспринимают в штыки все эти новомодные технологии и инновации.
Да и сами рекламисты по большей части угадывают, какие инструменты применимы для какого бизнеса, и как их использовать.
 
При этом digital везде. Но обычно за оглушительным успехом стоит кропотливая работа, хорошее чутье, крутые разработчики и тесты, тесты, тесты… Иногда это откровенная авантюра, иногда серьезные репутационные и финансовые риски. Теряется много денег, времени и энергии, причем с обеих сторон. Конечно, результат того стоит, но есть более простой способ повысить компетенции.
 
UADIGITALS-2019 собирает на одной площадке всех участников рекламного рынка, чтобы в течение двух дней, 21 и 22 марта, поделиться самой свежей, практичной и полезной информацией. Будут представлены лучшие достижения прошедшего года в области цифрового маркетинга, новые технологии, инструменты, прогнозы и тенденции наступившего года.
 
5 актуальных для бизнеса потоков за два дня
Как прокачать отдел маркетинга: 
Big Data, AI, как писать ТЗ на создание алгоритмов, автоматизация, персонификация и много другого - что и как нужно осваивать.
Репутация компании и digital:
Соц.сети радостно разносят жалобы клиентов, любую  CRM можно хакнуть, отличить реальную новость от фейковой все сложнее - как с этим работать пиарщику.
Digital-фундамент дохода компании:
Сайты и приложения, разные виды рекламы - почему одни продают, другие нет, есть ли тут закономерности, и какие.
E-commerce внутри страны и в других странах:
Тренды и особенности продвижения, факапы и успехи - живой опыт и секреты.
Zakaz на будущее:
Успешные влогеры и инста-блогеры, авторы стартапов и юные акционеры - как они продают себя миру, и как мир продает им себя.
Маркетинг влияния: лидеры мнений, и что они думают о нас.

UADIGITALS-2019 дает не только полезный актуальный контент, а и новые возможности. Каждый участник с помощью технологии Meeting Point может организовать встречу в рамках конференции, где презентует свой продукт, разработку, спросит совета или поделится опытом. И это не единственная технологическая новинка: девайсы VR, гироскутеры, трекеры и многие другие штуки наглядно продемонстрируют, как работают современные технологии.
 
UADIGITALS - это лучшая возможность узнать самую полезную и актуальную информацию, получить большой объем знаний и завести новые полезные знакомства. И все это - в минимальный отрезок времени.
Внестите в свой календарь главное событие в сфере digital прямо сейчас.
На данный момент утверждается программа мероприятия, в ближайшее время будет запущен обновленный сайт. А пока следите за новостями на странице организатора и на странице конференции в Facebook.
 
По материалам пресс-релиза