16 августа: Онлайн-встреча на тему «Корпоративные мероприятия»

Вы не можете прийти к общему решению со своими коллегами? Качество взаимопонимания между сотрудниками оставляет желать лучшего? Как это исправить? Так называемые вопросы «со стороны  клиента» вы сможете разобрать на нашей онлайн-встрече!
 
16 августа Advertising School приглашает на бесплатную онлайн-встречу от управляющего партнера ивент-агентства №1 в Украине «Ant©Hill event agency» – Алексея Куликова.
 
Онлайн-встреча будет интересна всем, кто хочет найти для себя возможности и мотивы для коммуникации со своей командой ради корпоративной цели.
 
В рамках онлайн-встречи мы затронем такие мероприятия, как Новый Год, День Рождения компании, отраслевые праздники, и разберем по полочкам:
 
- определение;
- предварительные исследования, разработка и планирование события;
- идея как основа мероприятия;
- выбор поставщиков и партнеров и заключение договоров с ними;
- проектный менеджмент;
- финансовый менеджмент;
- реализация мероприятий;
- закрытие мероприятия.
 
Спикером на мероприятии будет:
Алексей Куликов – управляющий партнер ивент-агентства «Ant©Hill event agency». Алексей имеет опыт работы в шоу бизнесе и событийной индустрии более 10 лет. Под его руководством было реализовано более 400 проектов, в том числе: «Показ мод на закрытой станции киевского метрополитена», «Самая масштабная иллюзия с исчезновением гостей», несколько рекордов Украины для корпоративных брендов, «Частные события для представителей ТОП 100 Forbes Украина».
 
Дата и время проведения: 16 августа, 19.00
Возникли вопросы? Звоните по номеру (067) 536 09 73
Чтобы получить ссылку на встречу Вам нужно зарегистрироваться - http://goo.gl/xMLqAK