Как не превратить Email-маркетинг в спам и стабильно повышать продажи

26 мая Академия Интернет-маркетинга WebPromoExperts проведет традиционную бесплатную онлайн-конференцию «WebPromoExperts Email Day», которая будет посвящена тенденциям в области email маркетинга и эффективности почтовых рассылок.

Доклады спикеров будут основаны на собственном богатом и профессиональном опыте. Эксперты мероприятия расскажут всё о трендах, приемах и методах проведения эффективных рассылок, поделятся способами коммуникации с существующими и потенциальными покупателями, также расскажут о том, как удержать и привлечь клиентов с помощью писем, которые читают. Вас ждут доклады от Яндекс, LeBoutique, SendPulse, eSputnik, TemplateMonster, Yakaboo, Websarafan, Tucan и другие!
 
Цель конференции - помочь маркетологам и владельцам бизнеса вывести email-маркетинг на новый профессиональный уровень и обеспечить рост прибыли компании благодаря качественным и эффективным рассылкам.
 
Для кого она?
для представителей e-commerce
для email-маркетологов
для маркетологов и руководителей отдела маркетинга
для владельцев бизнеса/руководителей компаний
для тех, кто хочет сделать карьеру в области email-маркетинга
для менеджеров по продажам
 
Вы получите:
12 докладов
круглый стол с обсуждениями важных тем и ответами на вопросы;
8 часов прямого эфира с лучшими специалистами рынка;
подарки и бонусы от организаторов и партнеров.
 
Как попасть к нам на конференцию?
Регистрируйтесь по ссылке. В день проведения конференции вам будет отправлено письмо с напоминанием и ссылкой на ее проведение.
 
Организаторы и спонсоры: «WebPromoExperts»«WebPromo»«SendPulse».
 
Зарегистрироваться на конференцию!