Мотивационный вечер «Моя история успеха» с Вячеславом Климовым.

12 апреля 2016, 18:00, HUB 4.0, Ярославский пер, 1/3 (м. Контрактовая площадь), зал «Evolution»
 
Бизнес-школа «Международный институт бизнеса» продолжает серию мотивационных встреч с выпускниками МИБ, которые являются ярким примером успешного управленца и эффективного лидера.
 
История вторая – Вячеслав Климов, соучредитель компании «Новая почта».
Вячеслав окончил Харьковский авиационный институт (Национальный аэрокосмический университет им. Жуковского) по специальности "Проектирование авиационных двигателей и энергетических установок". В период с 1998 по 2001 годы работал инженером-конструктором в АНТК им. Антонова. Занимался преподавательской деятельностью в киевском филиале Харьковского авиационного института. В 2007 году получил степень Executive MBA в Международном институте бизнеса, Киев.
В 2001 году совместно с Владимиром Поперешнюком учредил компанию "Новая Почта" и полностью посвятил ей свое рабочее время. В 2014 году перешел с должности генерального директора в Наблюдательный совет и сосредоточился на стратегическом управлении, передав операционную деятельность команде топ-менеджеров.
«Новая  почта» - украинская компания, за 15 лет ставшая лидером национального рынка экспресс-доставки. Сейчас ее сеть насчитывает около 2200 отделений и больше 1400 почтоматов в почти 1000 населенных пунктах Украины. В течение 2015 года компания доставила около 100 млн отправлений. В 2014 году «Новая почта» вышла за пределы отечественного рынка, открыв представительства в Молдове и Грузии, а в октябре 2015 года запустила услуги по международной доставке в 200 стран мира.
Приглашаем вас на открытую встречу с Вячеславом Климовым, на которой вы узнаете историю развития и становления Вячеслава, как бизнесмена, что влияло и помогало, а что приходилось преодолевать на пути к успеху. На встрече вы услышите рекомендации, как организовать успешный бизнес в Украине и как его развивать за пределами страны, сможете задать интересующие вас вопросы. 
 
Аудитория: собственники бизнеса, ТОП-менеджеры компаний, руководители разного уровня.
 
Модератор: Юрий Зеленин, исполнительный директор бизнес-школы «Международный институт бизнеса»
 
Регистрационный взнос:  100 грн
 
Контактный телефон: 044 585 00 33
 
Регистрация по ссылке.