Приглашаем на вебинар «Как найти новых и активировать старых подписчиков с помощью трех писем»

О том, что реклама уже давно «ушла в интернет» известно даже детям. Поэтому если Вы не планируете оставаться «за бортом» большого бизнеса, Вас срочно нужно сделовать за ней!

С каждым днем онлайн-продвижение вытесняет офлайн, а интернет-маркетинг становится все более востребованным. Вы хотите идти в ногу с деньгами, успехом и финансовым благополучием? Тогда сделайте шаг навстречу саморазвитию и бизнес-знаниям — зарегистрируйтесь на серию бесплатных вебинаров от образовательного проекта компании YUDJES GROUP — Seminaroom!
 
20 апреля в 13:00 по киевскому времени состоится первый бесплатный вебинар из серии «Увеличиваем продажи интернет-магазина с помощью электронных рассылок», организаованный компанией ЮДЖЕС ГРУПП и автоматизированной системой Email и SMS рассылок SendExpert.
 
Тема первого вебинара «Как найти новых и активировать старых подписчиков с помощью трех писем». Вебинар прочитает руководитель отдела развития бизнеса, рекламы и PR компании YUDJES GROUP® Светлана Ефимец.
 
На вебинаре Вы узнаете:

— Правило четырех «К» для эффективного email-маркетинга.
— Особенности создания работающей email-стратегии.
— Как создать цепочку из трех писем, которая превращает подписчиков в новых клиентов?
— Как увеличить повторные покупки с помощью трех писем: разбор реальных кейсов международных компаний.
 
Слушатели вебинара:
- Получат работающие рекомендации для раскрутки собственного интернет-магазина и не только;
- Узнают, какие «работающие фишки» используют спикеры вебинаров в своей практике;
- Изучат реальные кейсы, по которым работают международные компании;
- Получат полезные бонусы от организаторов вебинаров;
- Смогут задать вопросы экспертам и разработчикам системы Email и SMS рассылок SendExpert.
Прослушав каждый из серии вебинаров, Вы cформируете собственную концепцию email-маркетинга и сможете реализовывать ее, наладив надежный контакт с Вашими потенциальными и реальными клиентами!
 
Узнать больше о серии вебинаров 
 
Построить работающий бизнес с минимальными расходами на рекламу — это реально! Регистрируйтесь на вебинары — и узнавайте, насколько просто и быстро это сделать!