В мае начнется бесплатный онлайн-курс о дизайне от Креативной Практики

До 3 мая открыта регистрация на бесплатный курс «Основы дизайна» от Креативной Практики: https://cases.media/creativepractice/course/design-basics

Курс проходит исключительно в онлайн-формате и длится 2,5 месяца. Программа охватывает темы композиции, цветоведения, типографики, стиля и дизайн-процесса, а также содержит ряд практических модулей. Особенность этого курса в том, что он создан группой партнеров — креативных и дизайнерских агентств. Его программа основана на реальных практиках и методах работы и учитывает обобщенные требования к дизайнерским знаниям.
Сейчас идет набор на третий поток, который в этом сезоне станет последним. Следующий поток начнет обучение уже в сентябре.

Выпускники курсов будут автоматически попадать в списки кадрового резерва партнеров организаторов.
Справка

Креативная Практика — это образовательная платформа для специалистов креативных индустрий, которая запустилась в Украине в прошлом году.

Платформа включает:
  • образовательные продукты (курсы, отдельные лекции и специальные форматы),
  • онлайн-платформу для обучения,
  • систему профилей студентов,
  • систему сертификации,
  • программу помощи в трудоустройстве.

Креативная Практика создается группой украинских креативных компаний на основе реальных практик и знаний особенностей работы креативной индустрии. На текущий момент в рабочую группу входят Aimbulance, Arena Media Expert, Deco.agency, dl.agency, Element Agency, Enjoy, Gagarin Studio, Galagan, Grape, Havas Kyiv Design, Hexagon Agency, Kyiv Signals, League Design Agency, MADCATS, MEX a member of Havas, Michurin, New Strategies Group, POPEL Agency, POSTMEN, Sasquatch Digital, Skykillers, TS/D Agency, UAMASTER, Vertigo, Vintage Web Production, Wideworks®, список партнеров расширяется.

Узнать больше о проекте Креативная Практика: https://cases.media/creativepractice. Если вы хотите присоединиться в качестве партнера, напишите на team@creativepractice.com.ua


По материалам пресс-релиза