Владимир Филиппов принял предложение возглавить Жюри премии «Серебряный Меркурий 2009»

В этом году Жюри конкурса «Серебряный Меркурий 2008» возглавит Владимир Филиппов, Президент Российской Академии рекламы, Первый Вице-президент Ассоциации Коммуникационных Агентств России, Вице-президент российского отделения Международной Рекламной Ассоциации (IAA), Президент РА «Аврора».

«Серебряный Меркурий» - это единственный в России профессиональный конкурс в индустрии маркетинговых услуг, на котором оцениваются проекты, реализованные агентствами в течение года. «Серебряный Меркурий» является официальным представителем международного конкурса The Globes Awards, проводимого международной организацией Marketing Agencies Association Worldwide(MAAW). Победители премии «Серебряный Меркурий 2009» получают возможность представить свои работы на конкурс The Globes Awards 2009.

Традиционно в состав Экспертного совета и в Жюри конкурса входят представители крупнейших рекламных агентств, топ компаний-рекламодателей, а также – профессиональных ассоциаций и профильных СМИ.

На конкурсе будут оцениваться работы в 10 номинациях. Кроме того, по решению Жюри, лучшему проекту будет присужден Гран-при.

Церемония награждения пройдет 20 мая на новой мультиформатной площадке «Театр Базиллиум» в Коломенском и станет одним из наиболее ярких и запоминающихся событий в профессиональной жизни индустрии. Следите за информацией на сайте www.silvermercury.ru!


По традиции торжественную церемонию награждения конкурса «Серебряный Меркурий» будет предварять конференция «Выйти из штопора! Рынок маркетинговых услуг в новой реальности», которая пройдет 20 мая в первой половине дня в Гостиничном комплексе «Президент-Отель».
Мероприятие проходит при поддержке Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР). С приветственным словом выступит Президент АКАР, Сергей Пискарев.

Впервые в рамках Конференции будет проходить публичная защита работ, вошедших в short-list премии «Серебряный Меркурий»! Участники конференции смогут выбрать наиболее интересную для себя сессию и задать вопросы непосредственным разработчикам кейсов.

Подробную программу конференции смотрите на сайте www.btl.ru (раздел Конференция) к концу марта. Там же можно будет ознакомиться с основными тезисами докладчиков, а также посмотреть более подробную информацию о них.

Главный организатор конкурса – Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ) (www.btl.ru)
Технический организатор конкурса «Серебряный Меркурий 2009»- компания UNIONLINX (www.unionlinx.com)
Технический организатор Конференции – ГК Market Group (www.themarketgroup.ru)