Оперативным ДМщикам – максимальные скидки.

Специальное предложение организаторов МБФ «Дни Директ Маркетинга в Украине 2009»

Вступили в действие специальные ценовые предложения для участников Международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине 2009».

«Поспешишь – людей насмешишь» - часто твердили нам в детстве. Но время вносит свои коррективы. Теперь для любого здравомыслящего человека – время – главный ресурс. И количество полезных дел, которые можно сделать в единицу времени - зависит только от каждого из нас. Организаторы Международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине 2009» решили поощрить стремление своих участников к оперативным действиям, введя специальную скидку для тех, кто зарегистрируется на участие в форуме до 1 мая. Размер скидки уменьшает стоимость участия практически на треть, ведь это 30%, а это серьезный аргумент для участия в ведущем ДМ мероприятии.

Скидки – это далеко не все сюрпризы, которые ждут участников Международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине 2009». Информация о программе мероприятия Форума – на сайте www.dmdays.com.ua.

Ну и, конечно же, в рамках Форума традиционно состоится защита проектов-финалистов и награждение победителей Международного конкурса лучших ДМ-проектов «Direct Hit» и конкурса для представителей компаний дистанционной торговли «Обложка каталога 2009».

Еще один подарок от организаторов «Дней Директ Маркетинга в Украине 2009» - это то, что все участники бизнес-форума совершенно бесплатно смогут посетить два дополнительных семинара, которые пройдут после мероприятия. Оба семинара посвящены вопросам продаж, а значит их посещение – это еще одна уникальная возможность узнать как можно и нужно зарабатывать деньги.

Спешите зарегистрироваться и следите за новостями на сайте http://www.dmdays.com.ua и вы первыми будете знать какой сюрприз готовят следующим

****

Международный бизнес-форум «Дни Директ Маркетинга в Украине» (28-29 мая 2009г.) - крупнейший на территории стран Восточной Европы и СНГ бизнес-форум индустрии директ-маркетинга. Это первая и единственная в Украине площадка обмена опытом лучших специалистов отрасли и мощный плацдарм рождения новых тенденций индустрии. Форум организовывает маркетинг-группа OS-Direct при поддержке Украинской Ассоциации Директ Маркетинга (УАДМ).
Спонсор Форума – Фабрика конвертов и пакетов „Конви”.
Генеральный ТВ партнер: Первый деловой канал
Генеральный радио партнер: «Бизнес радио»
Главный аналитический парнер: журнал «Эксперт»
Генеральный медиа-партнер: Еженедельник «Контракты»
Генеральный маркетинговый партнер: Marketing Media Review
При поддержке: Венгерской ДМ Ассоциации, Integer Ukraine, Австрийской Почты

Информационный партнер: HeadHunter Украина

Подробная информация http://www.dmdays.com.ua.