Семинар-практикум «Специальные сценические эффекты»

28 апреля Ассоциация Ивенторов Украины приглашает Вас на семинар-практикум «Специальные сценические эффекты».

Ассоциация ивенторов Украины запускает программу «Образовательные вторники». Это значит, что один-два раза в месяц мы приглашаем Вас принять участие в семинаре-практикуме на обозначенную тему.
 
В результате анализа, была определена тема первого семинара – «Специальные сценические эффекты».
Программа нацелена на то, чтобы обучить ивенторов тонкостям специализированных услуг, тем самым упростив общение «сервис-провайдер – ивентор» и  повышения уровня продаж предлагаемых услуг ивенторами Клиентам. Ведь, зная что есть на рынке, как это может сделать событие эффективнее, Вы сможете объяснить как это работает, зачем это необходимо и почему столько стоит.
Разговаривайте на профессиональном понятном обеим сторонам языке!

Программа семинара-практикума «Специальные сценические эффекты»:
- об организации корпоративных мероприятий с возможностью виртуальных путешествий и  демонстрацию корпоративного контента в проекте Ирины Смирновой («Infotainment lounge café Trans-Force»),
- примерами специальных сценических эффектов, новинках украинского рынка  поделится Валерий Жерновский (комитет стандартов и аналитики Ассоциации Ивенторов Украины, компания «DidZher effects»)

Дата: 28 апреля 2009 г.
Время: 17:30-21:00
Место:г. Киев,  Петровка, Московский проспект 34-в, РТЦ Блокбастер, 3й этаж на лифте («Infotainment lounge café Trans-Force».

Участие в семинаре для ВСЕХ компаний БЕСПЛАТНО, по предварительной регистрации!
Как оформить участие?
Заявку  на участие в семинаре-практикуме присылайте по адресу : office@aeu.com.ua
Заявка на сайте АИУ - www.aeu.com.ua

По вопросам регистрации: Координатор проектов АИУ Хондожко Алена, моб. 8 (095) 273-69-21

****

Ассоциация Ивенторов Украины – общественная организация, деятельность которой направлена на формирование событийной индустрии Украины и ее основных тенденций, консолидацию усилий операторов рынка для решения вопросов общеотраслевого значения.
АИУ закладывает фундамент для классификации игроков ивент-рынка, совершенствования профессиональных навыков ее членов, создания прочных отношений между такими игроками рынка, как ивенторы, сервис-провайдеры и держатели площадок.
www.aeu.com.ua