Бизнес-встреча c генеральным директором компании "Славутич", Carlsberg Group

2 июля состоится бизнес-встреча c генеральным директором компании "Славутич", Carlsberg Group Петром Чернышовым

Цель мероприятия: помочь руководителям и владельцам компаний в условиях нестабильной экономики:

•    реструктурировать бизнес наиболее эффективным образом

•    минимизировать потери во время кризиса

•    сохранить клиентов

•    поддержать имидж компании

•    не дать всеобщей панике поселиться в коллективе.

Вопросы к обсуждению на встрече:

•    Опыт преодоления кризиса в 90-х. Сколь бы ни были различны нынешний и десятилетней давности кризисы, общее, с точки зрения бизнесмена, в них есть: меньше денег, меньше клиентов, больше паникеров и т.п.

•    Как действовать компаниям в данное время, дабы с наименьшими потерями пережить кризис. Грамотное управление компанией – вопрос выживания в сложных условиях ведения бизнеса.

•    Важность постоянной аналитической оценки ситуации: чтобы знать, что делать завтра, необходимо понимать, где компания находится сегодня.

•    Оценка финансовой стороны бизнеса. Инструменты эффективного управления денежным потоком, затратами и доходами в условиях кризиса.

•    Как мотивировать людей на поиск решений для повышения результативности предприятия. 

Аудитория участников. Встреча рассчитана на участие владельцев, руководителей украинских компаний,  а также  менеджеров высшего звена. Количество участников: 30-50

Дата проведения: 2 июля 2009 года 

Время проведения: с 10:00 до 14:00 

Место проведения: г. Киев, конференц-зал Бизнес-центра «Cubic Center», ул. Шелуденко, 3

Информационный партнер встречи: Информационное агентство «ЛIГАБізнесIнформ»

Стоимость участия: 500 грн (без НДС)*

*Для 2-х и более участников от компании действуют специальные условия.

*Для членов клуба «Я ТОП» действует скидка – 15%.

Чернышов Петр Анатольевич, Генеральный директор Славутич, Carlsberg Group

Петр Чернышов уже более десяти лет занимает руководящие позиции в различных компаниях. Чернышов профессионал с международным опытом – за годы своей карьеры работал в Швеции, Италии, России, Англии. Начав свою карьеру с должности простого клерка казначейства, уже через два года Петра повысили до должности Финансового директора, а еще через три года до позиции Генерального директора крупного пивоваренного завода "Вена" в российской пивной столице городе Санкт-Петербурге. Чернышов имеет математическое образование, которое позволяет ему быть успешным в сфере финансов и управления. Последние годы Петр управляет компаниями, входящими в одну из ведущих пивоваренных групп в мире Carlsberg Breweries.

Петр Чернышов неоднократно проявил себя, как сильный антикризисный менеджер – он успешно вывел из кризиса пивоваренную компанию "Вена", после чего в 2006 году был приглашен собственниками Carlsberg и Scottish&Newcastle на позицию Генерального директора в украинское отделение группы – компанию Славутич, Carlsberg Group. На тот момент компания имела отрицательные финансовые показатели, ее доля рынка стремительно падала, а существования основного локального бренда "Славутич" было под вопросом. Чернышов в короткие сроки смог внести меры по улучшению ситуации и смог заложить основу для процветания компании в будущем.

Под руководством Чернышова компании удалось остановить снижение доли рынка, а также начать возврат утраченных ранее позиций. За короткое время рыночная доля компании выросла с 17,5% (в начале 2006 года) до 23% (в настоящий момент). В 2007 году, через год после внедренных Чернышовым преобразований, рост продаж в деньгах к прошлому году составил почти 50%. А операционная прибыль компании (ЕВІТ) превысила прибыль прошлого года в 2.4 раза!

Чернышов талантливый и харизматичный управленец, который умеет сплотить коллектив и мотивировать людей на достижение поставленных собственниками целей. Он является автором многочисленных нестандартных программ по мотивации персонала успешно внедренных в компании.

По инициативе Петра Чернышова в компании начали реализацию социальных и благотворительных программ направленных на незащищенные слои украинского общества.

В 2006 году Чернышов вошел в десятку лучших ТОП менеджеров Украины по версии журнала "Компаньон"

В 2008 году Чернышов по итогам 2007 года занял первое место среди менеджеров пивобезалкогольной отрасли, а также 23 место в общем ежегодном рейтинге "ТОП-100" в проекте "ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины".

По вопросам регистрации участия, пожалуйста, связывайтесь с call-центром портала "Я ТОП":  Тел/факс + 38 056 760 01 04, + 38 067 637 15 65, Контактное лицо: Помазаева Юлия, info@yatop.com.ua, reklama@yatop.com.ua