III бизнес-форум "Акулы маркетинга" пройдет в Киеве 22-24 июля

Киев, Украина

Компания GLORIA Event-management представляет III-ий бизнес-форум "Акулы маркетинга: новые стратегии в условиях изменившегося рынка - как заработать на кризисе".

Основная цель мероприятия - найти новые маркетинговые решения в условиях изменившегося рынка и обеспечить условия для комфортного общения, получения новых бизнес-контактов. На бизнес-форуме, который пройдет 22-24 июля в Киеве, проведут свои мастер-классы:

НАЗАР ГРЫНЫК — директор и основатель агентства мобильного маркетинга LEAD9 Interactive Marketing. Имеет большой опыт управления в сфере новых медиа: информационных услуг для потребителей сети Интернет и мобильных телефонов. До того, как основал LEAD9, работал в рекламном агентстве Leo Burnett, был соучредителем и руководителем первого в Украине агентства мобильного маркетинга MobEye.
ЛАНА ЧУБАХА — директор по развитию бизнеса, компания Terrasoft Спикер с многолетним опытом в области CRM, автор тренингов по CRM. Автор тренингов и тренер в таких организациях, как Global Leadership Inc. (США); Консорциум по усовершенствованию менеджмент-образования в Украине (CEUME), проект TACIS по развитию бизнеса в Украине; Terrasoft. Инструктор/лектор курса по CRM в рамках учебных и квалификационных программ многих учебных заведений.
ВАЛЕРИЙ КУРЕЙКО — основатель и генеральный директор компании Publicity Creating, специализирующейся на стратегических коммуникациях и PR, вице-президент УкраинскогоPR-альянса (UPRA). Специалист по разработке комплексного PR-продвижения, комплексного медиапланирования, консалтинга и т. д. Опыт практической работы в области PR и рекламы — более 14 лет.
НАТАЛЬЯ ПИГУЛЕВСКАЯ — директор компании Gloria UUA Event Management & Projects. Творческий подход и точность в деталях — основа работы компании. Многолетний опыт в организации и проведении корпоративных и бизнес-мероприятий позволил завоевать доверие таких клиентов, как: Майкрософт,ORACLE, TRODAT, BAYER, ERC, LG, MTI, JOHNSON&JOHNSON, Schwarzkopf&Henkel, Спортмастер, ALFA CAPITAL, СК ALLIANZ, CARLO PAZOLINI, PIRAEUS Bank и др.
ВАЛЕРИЙ ВАРЕНИЦА — партнер и глава специализированного медиаагентства MindShare. Среди клиентов MindShare бренды 'Билайн', 'Эльдорадо', Kimberli Klark, Motorola, 'Рошен'.6. МИХАИЛ КОЛЕСНИК — преподаватель Киево-Могилянской Бизнес-Школы, декан. Преподаватель МВА kmbs (курсы 'Финансовый учет', 'Управленческий учет' и 'Финансовый менеджмент'). Проводит корпоративные и открытые тренинги по финансам, руководит корпоративными консалтинговыми проектами. Автор более 100 публикаций в сфере финансов и стратегического менеджмента.

Подробная программа и условия участия в бизнес-форуме
 

Источник: www.dmdays.com.ua