Боевой маркетинг виден издалека.

Многие хотели попасть на  VI Общероссийский съезд «Боевой маркетинг 2009». Вы точно сможете его увидеть. Есть способ сделать это бесплатно!
 
Не все смогли приехать в Москву на 16, 17, 18 мая. Но формат съезда означает, что на нем будут важные выступления. Перед делегатами выступят более 50 спикеров – профессионалов маркетинга и рекламы, это интересно! Кроме того мы делаем Съезд не только самым доступным по цене, но и максимально публичным. Поэтому мы предлагаем Вам большее, чем полистать презентации тех коллег которые, там побывали. Даже видеороликом мероприятия http://www.youtube.com/watch?v=qPUGZd-zT7w#t=0m25s сложно заменить живое общение с маркетологами из многих городов. В этом году на Съезде примет участие более 250 делегатов – представителей крупных кампании и маркетинговых агентств http://www.2009.btlregion.ru/participant_list/index.htm

Мы предлагаем Вам принять живое и непосредственное участие. Слышать и видеть то, что видим мы, находясь в зале. А еще Вы можете участвовать и задавать вопросы в реальном времени. И что самое интересное, получать ответ на свой вопрос от самого спикера тут же!

Специально для тех, кто по тем или иным причинам не смогли принять участие в работе Съезда, а так же для всех, кому интересно быть в тренде развития маркетинговой отрасли, мы организуем интерактивную прямую on-line-трансляцию со Съезда.

В ходе трансляции Вы сможете и задать вопросы докладчикам и видеть их презентацию и общаться с коллегами и участвовать в on-line опросах. Вы сможете воспользоваться этой возможностью по предварительной регистрации и настройке компьютера. Все необходимые  инструкции Вы можете получить по ссылке:  http://www.2009.btlregion.ru/onlinet/index.htm


P.S. Интересно, а Вы перешлете эту бесплатную ссылку своим коллегам?!