Дедлайн конкурсной программы WOW DONE AWARDS 2017 продлен до 3 марта

WOWDONEAWARDS 2017 продлил дедлайн подачи конкурсных работ до 3 марта. Подать заявку можно на сайте non-media.com. Фестиваль состоится во Львове 24-25 марта 2017.

3 марта – финальный дедлайн, больше продлений дедлайна не будет – впереди ещё судейство конкурсных работ, выбор победителей и Гран-При фестиваля, конференция BestMarketingPractices, долгожданная Церемония награждения победителей WOWDONEAWARDS 2017 и насыщенная вечерне-развлекательная программа. Так что, торопитесь, выбирайте работы и оформляйте свои WOW-кейсы.

Напомним, что для подачи работ необходимо пройти онлайн регистрацию и загрузить необходимые материалы согласно техническим требованиям. Вся информация есть на сайте фестиваля в разделе правила участия и требования к работам. Оформление заявки должно завершаться запросом счета.

Также, стоит обратить внимание, что фестиваль входит в креативные рейтинги Украины, России и Беларуси, результаты которого может существенно повлиять на позиции агентств в рейтингах.

Важные даты:
Финальный дедлайн приема конкурсных работ: 3 марта 2017
Дни фестиваля: 24-25 марта 2017, Львов
Церемония награждения: 25 марта 2017

Основная локация: музейно-культурный комплекс пивной истории "Львиварня" по адресу ул. Клепаровская 18, Львов.

По всем вопросам участия в фестивале обращайтесь в оргкомитет: +38 (044) 490 9030, festival@vrk.org.ua – Катерина Грабовская.

До встречи на фестивале во Львове!