КМФР 2020 знакомит с членами жюри Film Craft

Ежегодный Киевский Международный Фестиваль Рекламы, что открыт для всех, кто занимается рекламой, продакшн, медиа, PR, дизайн, и креативом во всем мире анонсирует команду жюри конкурса Film Craft.
 
В судейской команде Film Craft на КМФР будут работать знакомы с съемочным процессом и работой в различных визуальных жанрах режиссеры, продюсеры, основатели и креативные директора ведущих продакшн-компаний из разных уголков мира. Судейская команда Film Craft может похвастаться бесценным международным опытом и высокой квалификацией.
 
Встречайте членов жюри Film Craft:
• Mikko Lehtinen, Film Director, Director and Founder, Sauna International, Финляндия
• Jeremy Charbit, режиссер, Франция
• Lorenzo Del Bianco, CEO, основатель DUDE, Италия
• Julia Rogowska, режиссер Papaya Films, Польша
• Tim Augustin, продюсер Iconoclast Germany, Германия
• Irina Ishkova, исполнительный продюсер, партнер Pronto Film, Украина
• Pejman Fakharian, режиссер, креативный директор, Иран
• Brian O'Malley, режиссер Red Rage Films, Ирландия
• Camila Zapiola, режиссер Argentinacine production company, Аргентина
 
Оргкомитет КМФР пригласил к судейству конкурса Film Craft только выдающихся представителей индустрии. Исполнительные продюсеры, режиссеры и фильммейкеры – люди с многолетним опытом, нестандартным мышлением и профессиональным взглядом на свое дело будут оценивать работы Film Craft и определять кто достоин наивысшей награды – Гран-При конкурса.
 
Работы участников будут оцениваться судьями независимо друг от друга. Максимальный балл, который может получить участник за свой кейс от 1 члена жюри – 100. Даже те, кто не дошел до финала, смогут увидеть оценку своих способностей на турнирной таблице. Это поможет участникам четко понимать уровень представленного кейса, оценить свои возможности на данный момент и сделать выводы на будущее.
 
В конкурсе Film Craft более весомыми является не креативность и нестандартность творческого решения, а мастерство реализации и хорошо выдержаны технические стороны проекта. Работы будут оцениваться на основе профессиональной режиссуры, интересного сценария, кинематографии, качественного звукового дизайна, эффектной анимации, визуальных эффектов и др. Не теряйте возможность получить комментарии по поводу ваших идей от ведущих специалистов индустрии.
 
Ранее оргкомитет публиковал команды: Film, Radio & Audio, Advertising Campaign Jury, Design & Branding, Print, OOH Jury, Digital & Mobile, Media, Branded Content & Storytelling Jury.
 
Напоминаем, что дедлайн подачи работ – 24 апреля, а зарегистрировать свою работу можно по ссылке kiaf.com.ua


По материалам пресс-релиза