5 дней до дедлайна WOW DONE AWARDS

 Оргкомитет WOW DONE AWARDS сообщает, что до дедлайна осталось 5 дней.

 

5 дней осталось до дедлайна фестиваля WOW DONE AWARDS. До пятницы, 20 февраля, все участники должны зарегистрировать свои конкурсные заявки и запросить счета. Чем раньше вы загрузите работы, тем тщательнее их смогут проверить в Оргкомитете фестиваля. 

Оценивать конкурсные работы будут профессионалы с богатым международным опытом. Членами жюри являются опытные и известные профессионалы украинского и зарубежных рекламных рынков.

Оргкомитет рад представить новые лица в жюри фестиваля. Составы жюри индустриальной вертикали и вертикали маркетинговых дисциплин пополнились новыми представителями:

  • Michael Hirst, креативный директор Prism Jamaica, Ямайка

  • Nicolas Schmid, директор по маркетингу PSA Peugeot Citroën, Украина

  • Petter Andreasson, CEO Andreasson Public Relations, Швеция

  • Елена Карцева, Marketing Manager Lay’s Core East Europe, Россия

Работа двух составов жюри (вертикаль маркетинговых дисциплин и индустриальная вертикаль) будет проходить онлайн. А 19 и 20 марта Председатели каждого состава соберутся для обсуждения результатов онлайн-судейства и определения обладателей наград фестиваля.

Напоминаем, что зарегистрировать и загрузить работы можно на сайте фестиваля. А по вопросам участия пишите в Оргкомитет фестиваля:  festival@vrk.org.ua (Екатерина Грабовская), project@vrk.org.ua (Ольга Подгорская) или звоните +38 (044) 490 90 30.

Only when people say WOW, the jury will say DONE!