Агентство ARR

Полный спектр BTL-услуг. От идеи к результату. Профессиональное использование средств и методов нейромаркетинга. Полное погружение в мир потребителя, для достижения  целей Клиента. Незаурядные и инновационные программы. Эффективные решения на падающих рынках и в период неопределенности.

 

ATL - медийное планирование (стратегическое и тактическое). Медиабаинг. Размещение.

Идеи. Дизайн.

Консультации в сфере: маркетинговых коммуникаций, психологии массового и нишевого потребления.

Руководство:

Тимошина Татьяна

Основатель и идейный вдохновитель рекламной группы ARR . В рекламе с 1994 года. Родилась на Дальнем Востоке, вдыхая любовь и океан, а Киев стал mypride. Работа утоляет врожденное любопытство и задействует все чувства. «Я влюбляюсь в Заказчика как в «Love is ….» уверена, что он – то, что нужно; благодарю его за то, что он вошел в мою жизнь; когда ты не можешь выбросить его из головы, с годами становишься богаче вместе; это языкна которомговорят все сердца… Все любимые Клиенты помогают быть жизнерадостным человеком.»

Крысько Наталья

Управляющий партнер рекламной группы ARR. В рекламе и маркетинге 15 лет. Практический психолог. Специалист по поведенческому маркетингу. Сотни реализованных проектов – от медиа сопровождения (OTP bank, Райффайзен банк Аваль, SEB, Фидобанк, Бм банк и пр.) до внедрения и полной реализации BTL проектов (brand: Palmolive, Colgate, Агуша, Чудо, Слов’яночка и пр.). Основной принцип в работе – «невозможно - это лишь мнение» и «истинное творчество рождается там где ограничена свобода выбора».  

 

Колесник Татьяна

Директор по развитию рекламной группы ARR. В рекламе с 1997 года. Экономист, психолог. Основные принципы – быстрота и эффективность решений в ситуациях неопределенности. Не менее 20% всей локальной рекламы в Украине «прошло через ее руки». Автор проекта «Программа содействия отечественному производителю»

Гузь Ярослав

Директор BTL отдела. Полжизни занимается рекламой в бизнесе с 2004 года. Реализовал порядка 300  проектов. Частичка проектов стала самой его жизнью - это друзья и партнеры. Самые главные принципы - репутация и честность. Самые яркие и масштабные проекты ТМ Colgate, Nemiroff, Viciunai Group,компании PepsiCo и многие другие.