Закупить нельзя понизить: Дискуссионный стол 15 июля

 15 июля в 18:00 пройдет первое совместное мероприятие Международной Ассоциации Маркетинговых Инициатив (МАМИ) и Ассоциации Закупщиков Украины (АЗУ). Тема дискуссии - важные для клиентов и агентств вопросы формирования стоимостей и специфики закупки маркетинговых и рекламных услуг.

Кризис усугубил и без того острые вопросы оценки и закупки рекламных и маркетинговых услуг. Существующие проблемы – угроза и для клиентов, и для агентств. Клиенты теряют в качестве услуг и несут убытки из-за неэффективных маркетинговых коммуникаций. Агентства оказываются на грани или за гранью выживания. Встреча 15 июля - это диалог практиков рынка об оптимальных и взаимовыгодных решениях для обеих сторон.

 

Модераторы: Наталья Морозова, член Правления МАМИ, директор Havas Engage Ukraine, и Марина Трепова, вице-президент Ассоциации Закупщиков Украины.

 

Темы для обсуждения:

 

1. Специфика проведения закупок рекламных и креативных услуг

 

2. Цена и качество: как понизить стоимость, не жертвуя качеством

 

3. Условия оплаты и их влияние на бюджет

 

4. Практика решения проблемы закупки в условиях «плавающего» курса

 

5. Почему клиентам выгодны прозрачные тендеры

 

6. Идеальный тендер: лучшие украинские кейсы и практические примеры

 

7. Тендеры в Америке и Европе – практика Запада, применимая на украинском рынке

 

Дата и место: 15 июля (среда), 18:00 – 20:00, ул. Жилянская, 31, 6-й этаж, конференц-зал Talan Communications (AGL Digital Lounge).

 

Стоимость участия: 200 грн. Для членов ассоциаций МАМИ и АЗУ - БЕСПЛАТНО!
Регистрация:
news@mami.com.ua, (067) 657 24 02, Анна Силенко и Татьяна Мехед.


***
Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив (МАМИ)
www.mami.org.ua — официальная отраслевая организация рынка маркетинговых сервисов, объединяет около 50 агентств. Создана 19 мая 2006 года.

 


Цель Ассоциации — способствовать высокому развитию рекламного бизнеса, стимулировать конкуренцию и улучшить профессиональный уровень компаний, которые используют маркетинговые сервисы.

 


МАМИ вывела украинскую непрямую рекламу на новый уровень развития, а статус Международной Ассоциации позволяет украинским специалистам не только обмениваться опытом с иностранными коллегами, но и создавать поле эффективной интернациональной коммуникации.

 


МАМИ осуществляет ряд проектов: публикует прогнозы развития рынка, проводит исследования, составляет рейтинги агентств маркетинговых сервисов по креативности и доходам, организовывает образовательные мероприятия для опытных и начинающих специалистов отрасли и многое другое.

 

Ассоциация Закупщиков Украины (АЗУ) www.vazu.org.ua   независимая, не политическая и не прибыльная организация, которая объединяет экспертов в сфере закупок, юридической и гражданско-политической сферы,  для оказания помощи компаниям и организациям в достижении успехов в сфере закупок.

 


АЗУ была основана в ноябре 2013 года.

 


Миссия:

 


·Эффективно и прозрачно отображать действительное состояния закупочных процессов в компаниях на украинском рынке,

 


·Предоставлять организациям помощь и поддержку всех звеньев в цепи «закупки-поставки»,

 


·Быть центром профессиональной коммуникации.