24 ноября гости клуба МАМИ стали намного больше знать себя и людей

 Чтобы понять потребности коллег, создавать команды и быть лидером нужно находить подход к каждому человеку и выстраивать коммуникацию. Обычно на покорение искусства общения уходят годы теории и практики.

24 ноября Светлана Степаненко, CEO TWIGA Ukraine рассказала, как найти подход к людям и эффективно общаться с помощью простой модели стилей поведения. В течении встречи присутствующие познакомились с основными стилями, потренировались их определять на героях известных фильмов, и увидели как эффективно взаимодействовать с разными людьми.

 

 

***

 

Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив (МАМИ) www.mami.org.ua — официальная отраслевая организация рынка маркетинговых сервисов, объединяет около 50 агентств. Создана 19 мая 2006 года.

 

Цель Ассоциации — способствовать высокому развитию рекламного бизнеса, стимулировать конкуренцию и улучшить профессиональный уровень компаний, которые используют маркетинговые сервисы.

 

МАМИ вывела украинскую непрямую рекламу на новый уровень развития, а статус Международной Ассоциации позволяет украинским специалистам не только обмениваться опытом с иностранными коллегами, но и создавать поле эффективной интернациональной коммуникации.

 

МАМИ осуществляет ряд проектов: публикует прогнозы развития рынка, проводит исследования, составляет рейтинги агентств маркетинговых сервисов по креативности и доходам, организовывает образовательные мероприятия для опытных и начинающих специалистов отрасли и многое другое.