«Золотой PROпеллер» объявляет конкурс на разработку рекламной кампании для «Мыстецкого Арсенала»

«Золотой PROпеллер» совместно с Национальным культурно-художественным и музейным комплексом «Мыстецкий Арсенал» сообщают об учреждении 13-й номинации Премии. В рамках темы этого года, которая посвящена искусству в маркетинге, «Золотой PROпеллер» предлагает всем рекламным агентствам и креативным командам принять участие в конкурсе на разработку концепции и элементов рекламной кампании для «Мыстецкого Арсенала». Прием предложений продлится до 4 ноября 2013 года, а лучшая работа будет определена во время финала Премии 15 ноября 2013 года.

Для участия в 13-й номинации конкурсантам необходимо разработать креативную концепцию, слоган, а также основные элементы целостной рекламной кампании, которые бы способствовали достижению главной цели проекта – позиционированию «Мыстецкого Арсенала» как наиболее перспективного центра культурной жизни страны, к развитию которого должен быть причастен каждый сознательный житель Украины. Результатом кампании должно стать привлечение внимания общественности к деятельности «Мыстецкого Арсенала» и увеличение числа людей, готовых оказывать финансовую и ресурсную поддержку музею нового поколения.

Детальный бриф конкурса доступен по ссылке. Работы будут приниматься до 4 ноября 2013 года. Подача работ – БЕСПЛАТНО!

Специально для новой номинации на Премии формируется отдельный состав жюри. В него войдут представители «Мыстецкого Арсенала» и эксперты отрасли, которые определят лучшие работы во время финала Премии 15 ноября 2013 года. Проекты-победители будут отмечены наградами «Золотого PROпеллера». А главное, сделают значительный вклад в один из самых масштабных культурных проектов за историю независимой Украины!

За подробной информацией обращайтесь к Татьяне Мехед, координатору проектов МАМИ: mekhed@mami.com.ua , тел.: +38 067 657 24 02; или Анне Силенко:  news@mami.com.ua+38 098 329 87 56.

 

* * *
Международная премия в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер»  —  мероприятие  для компаний и  коммуникационных агентств, которые занимаются разработкой, организацией и проведением проектов с использованием маркетинговых сервисов для продвижения товаров и услуг на территории Украины, стран СНГ, Балтии, Восточной
Европы.
Награды «Золотого PROпеллера» учитываются в рейтингах креативности агентств маркетинговых сервисов
Украины и Беларуси.

www.goldenpro.com.ua

 

Национальный культурно-художественный и музейный комплекс "Мыстецкий Арсенал" - ведущая арт-институция Украины, любимое место встречи украинской публики с искусством и визитка нашей страны на мировой арене.

"Мыстецкий Арсенал" - проект общенационального значения, который выходит на уровень социальной ответственности каждого из нас. Мы имеем высокую цель - создать музей нашей общей мечты, который станет предметом гордости каждого украинца; этот музей объединит людей ощущением причастности к величественным достижений украинской культуры, и сможет стимулировать и вдохновлять к созданию ее сейчас. Ведь только от нас самих зависит, каким будет наше завтра! http://artarsenal.in.ua/rus/