Идеи для «Мыстецкого Арсенала» ждем до 4 ноября!

«Золотой PROпеллер» совместно с Национальным культурно-художественным и музейным комплексом «Мыстецкий Арсенал» продлевает до 4 ноября прием работ в 13-ю номинацию Премии, которая посвящена искусству в маркетинге.

Для участия конкурсантам необходимо разработать креативную концепцию, слоган, а также основные элементы целостной рекламной кампании, которые бы способствовали достижению главной цели проекта – позиционированию «Мыстецкого Арсенала» как наиболее перспективного центра культурной жизни страны, к развитию которого должен быть причастен каждый сознательный житель Украины. Результатом кампании должно стать привлечение внимания общественности к деятельности «Мыстецкого Арсенала» и увеличение числа людей, готовых оказывать финансовую и ресурсную поддержку музею нового поколения.

Детальный бриф конкурса доступен по ссылке Прием работ продлен до 18:00, 4 ноября 2013 года. Подача работ – БЕСПЛАТНО!

Напоминаем, что специально для новой номинации на Премии формируется отдельный состав жюри. В него войдут представители «Мыстецкого Арсенала» и эксперты отрасли, которые определят лучшие работы во время финала Премии 15 ноября 2013 года. Проекты-победители будут отмечены наградами «Золотого PROпеллера».

Презентации с идеями можно подать, предварительно зарегистрировавшись, на сайте Золотого PROпеллера www.goldenpro.com.ua. По вопросам участия обращайтесь к Татьяне Мехед, координатору Премии Золотой PROпеллер, тел.:+38 067 657 24 02, e-mail: mekhed@mami.com.ua.

Сделайте значительный вклад в один из самых масштабных культурных проектов за историю независимой Украины!

* * *
Международная премия в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер»
  —  мероприятие  для компаний и  коммуникационных агентств, которые занимаются разработкой, организацией и проведением проектов с использованием маркетинговых сервисов для продвижения товаров и услуг на территории Украины, стран СНГ, Балтии, Восточной Европы. Награды «Золотого PROпеллера» учитываются в рейтингах креативности агентств маркетинговых сервисов Украины и Беларуси.
www.goldenpro.com.ua
Национальный культурно-художественный и музейный комплекс "Мыстецкий Арсенал" - ведущая арт-институция Украины, любимое место встречи украинской публики с искусством и визитка нашей страны на мировой арене.

"Мыстецкий Арсенал" - проект общенационального значения, который выходит на уровень социальной ответственности каждого из нас. Мы имеем высокую цель - создать музей нашей общей мечты, который станет предметом гордости каждого украинца; этот музей объединит людей ощущением причастности к величественным достижений украинской культуры, и сможет стимулировать и вдохновлять к созданию ее сейчас. Ведь только от нас самих зависит, каким будет наше завтра!
http://artarsenal.in.ua/rus/