Золотой PROпеллер подведет итоги 15 ноября

 Золотой PROпеллер взмывает ввысь, покоряя как бизнес-высоты, так и высокое искусство. 15 ноября в известной киевской бизнес-башне 101 Tower состоится защита конкурсных работ short-list Золотого PROпеллера, которая плавно переместится в Национальный культурно-художественный и музейный комплекс Мыстецкий Арсенал, где пройдут торжественная церемония награждения и выставка «Реклама как искусство».

Всего за один день у всех желающих будет возможность увидеть калейдоскоп самых ярких событий отрасли последнего года. Впрочем, гостей ожидает не только это. Вы также узнаете, чем живет индустрия маркетинговых сервисов, какие новые тенденции и технологии появились за последний год, увидите лучшие кейсы ведущих маркетинговых команд Украины, Беларуси, России, а также обменяетесь опытом с коллегами по цеху и просто пообщаетесь с интересными людьми. ЗолотойPROпеллер – это отличная площадка для обмена опытом и поиска вдохновляющих идей.

Регистрация начнется в 9:15, а с 10:30 до 17:30 пройдут презентации проектов, которых будет целых 56. Отдельным блоком будет представлена защита идей для продвижения Мыстецкого Арсенала, лучшая работа получить 13ую Премию Золотого PROпеллера. Затем все участники отправятся в новую украинскую Мекку искусства – Мыстецкий Арсенал, где и будут объявлены имена победителей – героев маркетингового труда этого года. Event-партнером церемонии награждения, а также  выставки «Реклама как искусство является компания «Вавилон».С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Чтобы стать участником этих событий, достаточно перейти по ссылке, зарегистрироваться и получить аккредитацию. Все, что нужно – заполнить заявку и получить счет на оплату в меню «Заказать билеты». Напоминаем, что агентствам, которые вошли в шорт-лист премии, для защиты и посещения мероприятий, предоставляется одна полная аккредитация.

Более подробную информацию можно получить на сайте Премии, либо у координатора проекта Татьяны Мехед: тел. +38 (067) 657 24 02, e-mail: mekhed@mami.com.ua

Ждем вас на конференции! Такое нельзя пропустить.

***
Международная премия в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер»
  —  мероприятие  для компаний и  коммуникационных агентств, которые занимаются разработкой, организацией и проведением проектов с использованием маркетинговых сервисов для продвижения товаров и услуг на территории Украины, стран СНГ, Балтии, Восточной Европы. Награды «Золотого PROпеллера» учитываются в рейтингах креативности агентств маркетинговых сервисов 
Украины и Беларуси. www.goldenpro.com.ua

 


Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив (МАМИ) 
www.mami.org.ua - официальная отраслевая организация рынка маркетинговых сервисов, объединяет около 50 агентств. Владелец и официальный организатор международной премии в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер».