Директор HAVAS ENGAGE UKRAINE Наталья Морозова назначена Председателем Правления МАМИ

10 февраля 2016 года Наталья Морозова, директор Havas Engage Ukraine, была назначена на пост Председателя Правления Международной Ассоциации Маркетинговых Инициатив (МАМИ). Организация представляет интересы и способствует развитию отрасли маркетинговых сервисов. Членами Ассоциации являются ведущие игроки рекламного рынка Украины.
 
Наталья Морозова работает в сфере маркетинговых коммуникаций более 12 лет.  За время ее работы в Havas Engage Ukraine в качестве директора, агентство вышло в ТОП-3 по доходам в 2014 и 2015 гг., в ТОП-5 самых эффективных агентств по результатам Effie 2015 года и занимает 2-е место в рейтинге самых желаемых агентств маркетинговых сервисов для работы.
 
Защита интересов отрасли, расширение международного сотрудничества и привлечение клиентов к работе Ассоциации – стратегические планы МАМИ на 2016 год. Особым направлением организация считает образовательные проекты для специалистов отрасли.
 
«Ежегодно МАМИ проводит действительно колоссальную работу для отрасли. В этом году Ассоциация отмечает 10 лет работы. За период существования нам многого удалось достичь, много планов у нас впереди. Сейчас для рынка не простые времени и одной из ключевых задач для Ассоциации является создание эффективных инструментов и решений, которые помогут в работе всем участникам рынка» – отмечает Наталья Морозова.
 
В 2016 году, в должности Председателя Правления МАМИ, Наталья Морозова планирует сфокусировать усилия на задействовании всех экспертиз Ассоциации и собственного опыта для максимально эффективной реализации намеченных проектов и инициатив, нацеленных на приведение принципов украинского рынка в соответствие с мировыми нормами и практиками.