Встречаемся «На Львах»: 12-ая сессия Cannes Lions в Украине

В мире есть место, где гармонично сходятся рациональность и эмоции. Где празднует победу творчество, соединенное с прагматизмом. Где отчаянно смелые новички выступают на равных с признанными мастерами, и имеют реальные шансы победить. Отдельная территория, без фальши и коррупции, без войн и границ между религиями и государствами, без предрассудков и злобных суждений. Лица с обложек активно спорят и делятся идеями с вольными художниками, и, хотя этот диалог многоязычен и мультикультурен, все друг друга понимают.

Это выглядит почти идиллией в нашем напряженном и поляризованном мире, но это – реальность. Мировой рекламный фестиваль Cannes Lions состоялся во Франции 17-24 июня в 63 раз.  «Мы верим, что творчество может быть мощной силой для бизнеса, перемен и добра в мире. Наша миссия состоит в том, чтобы поделиться этими знаниями и помочь созданию условий для творчества во всем мире, продемонстрировав ощутимое коммерческое, социальное и культурное влияние, которое оно может иметь» - вот для чего с 1954 года лидеры искусства, бизнеса и даже политики проводят самый авторитетный международный рекламный фестиваль.

27 июля мы встречаемся, чтобы почувствовать эту атмосферу единства и созидания. Ирина Кузнецова, официальный представитель Cannes Lions в Украине, расскажет о самых интересных фишках фестиваля-2017. Катерина Амирханова, креативный директор TWIGA'Idea, поделится личными впечатлениями и инсайтами. Расшифровать тайный код успеха помогут Светлана Степаненко, генеральный директор TWIGA Ukraine и Кирилл Чистяков, креативный директор Havas Group.

Регистрация начнется в 18.30 в креативном пространстве Счастье HUB. Лучшие фото от The GATE Agency. А инструментальный кавер-бенд No Smoking, подарит участникам вариации современных поп-хитов с нотками джаза. Спонсор Французское пиво Kronenbourg 1664 и партнер «Квас Тарас» поддержат замечательное настроение в жарком июле.

Приглашаем вас и ваших друзей!

Дата и время:  27 июля (четверг) в 19:00 (в 18.30 начало регистрации)

Место встречи: Счастье HUB, ул. Паньковская, 14 (вход в арку).

Стоимость участия: 300 грн. Для членов ассоциации МАМИ и их клиентов участие БЕСПЛАТНО (до 3-х человек от компании)!

Предварительная регистрация обязательна: news@mami.com.ua, (067) 657 24 02, Анна Силенко и Татьяна Мехед.

 
   Спонсор: Французское пиво Kronenbourg 1664
 
   Kronenbourg 1664 является премиальным пивом, обладающим утонченным французским шармом. Сélèbrer à la Française!