Туристический путеводитель для Turtess Travel

Агентство Pulse выпустило новый журнал Turtess Holiday – познавательное издание о путешествиях.

14 мая медиа-отдел агентства Pulse выпустил первый номер корпоративного издания туроператора Turtess Travel. Журнал Turtess Holiday выпускается на украинском языке объёмом в 100 страниц, тиражом в 10 000 экземпляров, с периодичностью 6 раз в год. Издание распространяется бесплатно по всей территории Украины, его можно найти в гостиницах, туристических агентствах, которые работают с компанией Turtess Travel, а также, в самолётах авиакомпаний-партнёров.

Агентство Pulse разработало дизайн журнала, его текстовое наполнение, обеспечило производство на уровне полноценного издательства.

Главная цель журнала – ознакомить читателя с удивительными местами нашей планеты, которые предлагает посетить туроператор Turtess Travel. Не смотря на факт, что Turtess Holiday – это корпоративное издание, в нём присутствует минимум рекламной информации. Основной уклон редакция делает на информативность и оригинальность текстового наполнения, а также, на качественные и интересные фоторепортажи.

Каждый номер Turtess Holiday посвящен одной конкретной стране. Так, первый номер рассказывает о Турции. В нём можно прочитать о достопримечательностях этой страны, узнать ближе её культуру, традиции, особенности местной кухни, найти информацию о курортах и абсолютно не пляжных местах. Изюминка журнала в том, что большинство его статей и очерков рассказывают о неизведанных местах разных стран, переплетаясь с популярной и востребованной информацией о наиболее посещаемых курортах.

Также, на страницах журнала можно найти интервью с украинскими и зарубежными звёздами об их увлекательных путешествиях. В ближайшем будущем компания Turtess Travel и агентство Pulse планируют выпуск номеров о Тайланде, Египте, Арабских Эмиратах, Испании и так называемых «VIP путешествиях» в далекие экзотические страны.

# # #

Turtess Travel – международный туроператор, работающий на отечественном рынке с 2002 года. Компания реализует туристические услуги через сеть уполномоченных партнеров, которая покрывает всю территорию Украины. Основными туристическими направлениями компании являются Турция, Египет, Тайланд и Арабские Эмираты.

Pulse – компания с иностранными инвестициями, предоставляющая полный спектр маркетинговых и рекламных услуг на рынке Украины с 1993 года. Основные направления: продажи, мерчендайзинг, креатив, услуги BTL и PR, организация ивентов, треннинг. Среди главных Клиентов - Киевстар GSM, Philip Morris Украина, Procter & Gamble, LG, Philips, Canon, Nestle, GSK Ukraine, Reckitt Benckiser и другие.

Источник: МАМИ