Выставка Достижений Рекламного Хозяйства 2007

С 4 по 6 сентября в Санкт-Петербурге в Михайловском манеже состоится VIII специализированная Выставка Достижений Рекламного Хозяйства 2007.

Ведущая в Северо-Западном регионе специализированная выставка `ВДРХ` отличается разнообразием представляемых направлений рекламного рынка.

Выставка Достижений Рекламного Хозяйства - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Здесь налаживаются прямые деловые контакты, обсуждаются вопросы совместных проектов и продвижения продукции в регион.

В рамках деловой программы `Выставки Достижений Рекламного Хозяйства` 5-6 сентября пройдет уже ставший традиционным проект `Рекламный цех`.

Проект, ориентированный на специалистов рекламных отделов и рекламных агентств, в этом году пройдет в расширенном формате. Из однодневного он перерос в двухдневный. Оргкомитет считает, что количество талантливых рекламистов, готовых поделиться своим опытом, технологиями и наработками, намного больше, чем может уместить один день Выставки. Поэтому в этом году и профессионалов своего дела и времени для докладов будет в два раза больше.

Идея проекта остается неизменной - совместно с будущими слушателями формируется список наиболее актуальных и интересных рекламных тем для обсуждения, а организаторы, со своей стороны, обеспечивают их состоятельность и формируют программу `Рекламного цеха`.

Проект `Рекламный цех` объединяет несколько выступлений и отражает разные точки зрения специалистов на наиболее важные вопросы в области рекламы.

 

Источник: портала RwR.ру