AGAMA Digital Group — диджитал-агентство #1 в Украине

 AGAMA Digital Group объявлено «Самым эффективным диджитал-агентством Украины» по результатам Effie Awards Ukraine 2015.

На церемонии награждения Effie Awards проект от AGAMA Digital Group MARTINIRACING для Bacardi в категории «Кампании с краткосрочным эффектом» получил самую высокую оценку и завоевал серебро. В категории «Кампании с эффективным использованием SMM» получил шорт-лист, как и проект «Построение системы e-commerce в компании Воля»  для клиента Воля в категории Shopper Marketing.

Digital Director группы AGAMA Дмитрий Грушевский: «В течение года мы трудились с клиентами, партнерами как одна слаженная команда. Высокая оценка экспертами рынка наших результатов - важный индикатор эффективности работы AGAMA Digital Group для бизнеса клиентов. Для нас статус диджитал-агентства #1 -  это вдохновение и стимул задавать темп развития профессионализма для рынка».

СЕО АGAMA communications Ирина Новикова: «Признание  ведущими экспертами нашей цифровой экспертизы как самой лучшей в Украине - это гордость и одновременно вызов. Стремительное развитие технологий, ежедневная динамика увеличения объема информации в Интернете требуют быть постоянно в тонусе и на шаг впереди. Мы благодарны за высокое доверие Клиентов и за готовность реализовывать сложные и интересные проекты вместе с нами». 

Согласно исследованию исполнительной дирекции ВРК Advertiser’s Choice 2015 (Выбор рекламодателя) AGAMA Digital Group (Liquid7, Mediacom, NII, Ebola) заняла 2-е место. 

 

***
AGAMA Digital Group – объединение агентств диджитал-сервисов (диджитал медиа агентство
Mediacom, агентство цифрового маркетинга Liquid, креативный диджитал продакшн Ebola. лаборатория диджитал start-up продуктов  NII), которое консолидирует диджитал экспертизу в рамках коммуникационной группы AGAMA communications. Занимает #1 место в общем рейтинге эффективности диджитал-агентств Украины по итогам Effie Awards 2015, #2 место по результатам исследования Advertiser Choice 2015, а также входит в группу #1 по объему биллингов в диджитал медиа согласно исследованию Всеукраинской рекламной коалиции.

 

По материалам пресс-релиза