Media Arts Group Ukraine выводит на украинский рынок PR агентство

12 февраля 2007 года на украинском рынке начало свою работу PR агентство Pragma PR Ukraine.

Открытие нового агентства произошло в рамках стратегии деятельности холдинга, которая направлена в том числе и на расширение комплекса BTL услуг. Теперь, работая над интегрированными проектами, агентства Media Arts Group Ukraine смогут в рамках холдинга подключать PR коммуникацию, как один из самых важных инструментов, помогающим строить доверие и повышать лояльность потребителей к продуктам и компаниям.

Среди услуг, которые будет предоставлять Pragma PR Ukraine:
- консалтинговые услуги в сфере PR и коммуникаций;
- разработка комплексных PR программ;
- эффективные коммуникации со СМИ и целевыми группами;
- планирование, разработка и проведение PR мероприятий;
- исследование и мониторинг информационного поля, репутационный аудит.
 
Комментирует Юлия Фурманова, Президент Media Arts Group Ukraine: “Скажу честно, в наши краткосрочные планы не входило открытие PR агентства. Мы были больше сосредоточены на развитии нашей достаточно молодой структуры Marketing Drive Ukraine. Но обстоятельства сложились таким образом, что несколько проектов для наших текущих клиентов совпали со знакомством с Ольгой Биньковской, что послужило ключевым фактором в принятии положительного решения об открытии PR структуры. Мы всегда стараемся привлекать в наш бизнес лучших профессионалов и развивать их в нашем холдинге. Я считаю, что Ольга сможет выполнить все намеченные нами планы, как один из самых опытных мастеров PR на рынке Украины. Мы уже начали работать над первым проектом для одного из наших клиентов, так что в скором будущем вы услышите о первых шагах нового агентства Pragma PR Ukraine”. 
 
Директором Pragma PR Ukraine назначена Ольга Биньковская- Абрахам. Ольга является одним из самых опытных профессионалов в области PR на рынке Украины, работала на ведущих коммуникационных позициях в компаниях Fuji-Sport, Cisco Systems, PRP, A Weber Shandwick Affiliate Company (ADV Group) как в Украине, так и в России, ФК «Шахтер». Ее клиентами были и украинские, и международные компании, с проектами как в области репутационного менеджмента, атикризисных коммуникаций, brand PR, так и социальных проектов, а также спортивного маркетинга. Среди клиентов Ольги – Microsoft, Samsung, Canon, Siemens Mobile, SAP, Мягков и многие другие.
Ольга получила диплом Магистра в области информационных технологий Киевского Государственного Политехнического Университета, а также является обладателем димлома Магистра Маркетинга Университета г. Бирмингем (Великобритания).
 
 
***
 
MediaArts Groupоснована в Украине в 2001 году, входит в пятерку крупнейших коммуникационных холдингов Украины.
В группу входят: рекламное агентство полного цикла FCB MA Ukraine, медиа-агентства FCB Media Ukraine и The Strategist Media Ukraine, баинг-агентство Magma Media Buying Ukraine, BTL агентство Marketing Drive Ukraine, PR агентство Pragma PR Ukraine. 
Клиенты холдинга: Kraft, Beiersdorf, Mondi, Samsung, Ferrero, Bristol-Myers Squibb, ВВН, Raiffeisen Bank Aval, Щедрий Дар, Юнимилк Украина и др.
 
 
За дополнительной информацией обращайтесь:
Екатерина Машевская
PR Manager
Media Arts Group Ukraine
+380 44 2011040