"Европейский PR- конгресс – 2007"

 

4-5 октября 2007 года в отеле Hyatt Regency Kiev состоится «Европейский PR-конгресс - 2007», на котором будут подниматься самые актуальные темы в области репутации и PR. В этом году главная тема конгресса - «PRибыльное уважение. Как репутацию компании конвертировать в деньги».

Мероприятие проводится уже второй год подряд и объединит более 250 специалистов в области public relations из Украины, стран Восточной и Центральной Европы, представителей бизнес-сектора, государственных структур и общественных организаций, заинтересованных в развитии сферы PR. Докладчиками конгресса будут ведущие PR-специалисты рынков Украины,  России, Прибалтики и Европы.

Мероприятие инициировано Украинской ассоциацией по связям с общественностью (UAPR) совместно с международными партнерами CIPR, Global Allianсe, ICCO и направлено на развитие и установление контактов между PR-специалистами европейских стран, обмен опытом и знаниями и создание благоприятных условий для развития PR-отрасли и бизнеса в целом.

Справка
UAPR – Украинская ассоциация по связям с общественностью – Международная общественная организация, учрежденная ведущими специалистами PR-отрасли и официально зарегистрированная в декабре 2005 года. Миссия организации заключается в пропаганде высоких международных стандартов Public Relations в Украине. Ключевым документом ассоциации является Кодекс профессиональной Этики, который базируется на положениях Римской Хартии Международной организации компаний-консультантов в области коммуникаций (ICCO).

ICCO – Международная организация компаний-консультантов в области коммуникаций.  Объединяет более 850 агентств по всему миру, являющихся членами 28 профессиональных ассоциаций. Активность организации в первую очередь направлена на повышение стандартов работы в отрасли, включая этические аспекты и обмен опытом между специалистами из разных стран.

CIPR – Королевский институт по связям с общественностью (Лондон) – самый крупный  PR-институт в Европе. Объединяет более 8000 членов – представителей широкого спектра отраслей. Известный своими квалификационными программами для специалистов разного уровня, а также активностью, связанной с повышением стандартов PR-индустрии.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:
пресс-центр UAPR: pr@uapr.com.ua , (044) 594 99 99, Алла Мосиевич

пресс-центр «Европейского PR-конгресса»:

vvedenskaya@keycommunications.com.ua, (044) 599 01 95, Алена Введенская

 

Источник: Всеукраинский портал www.ProPR.com.ua