Эксклюзивные алюминиевые банки с картинами

 

Государственный Эрмитаж и Компания «Кока-Кола» представляют свой совместный проект «Государственный Эрмитаж – Главный Штаб. Музей XXI века» в Санкт-Петербурге.

Этот проект откроет новую страницу в отношениях между Государственным Эрмитажем и Компанией «Кока-Кола» и, безусловно, станет действенным вкладом в дело сохранения и приумножения культурного наследия России, тем более, что «Музей XXI века» призван стать многофункциональным социально-культурным комплексом, который позволит обобщенно взглянуть на многообразную и многоплановую картину творчества современной нам эпохи.

Новый совместный проект Государственного Эрмитажа и Компании «Кока-Кола», который проходит под девизом «Сохраним культурное наследие вместе!» – это яркое культурное событие, отмеченное концептуальным решением и одновременно - пример корпоративной социальной ответственности. В рамках данной акции Компания «Кока-Кола» выпустила ограниченный тираж эксклюзивных коллекционных банок «Кока-Кола» с фрагментами картин, представленных в Государственном Эрмитаже. Часть средств, вырученных от продажи каждой банки и собственные средства Компании, пойдут на поддержку проекта «Государственный Эрмитаж – Главный Штаб. Музей XXI века».

В ходе пресс-конференции, в Государственном Эрмитаже 6 июня, первый комплект коллекционных банок был подписан лично Директором Государственного Эрмитажа М.Б. Пиотровским и отправлен в музей «Кока-Кола» в Атланте (США) в качестве эксклюзивного экспоната.

Источник: RwR.ру