Добро пожаловать на регистрацию XVII ММФР "Red Apple 2007"!


На официальном сайте ММФР, созданном новым digital-партнером Фестиваля рекламным агентством GRAPE, открыта on-line регистрация участников и гостей XVII Московского Международного Фестиваля Рекламы "Red Apple 2007" (www.festival.ru).

Заполнив заявку, вы можете выбрать форму своего участия в мероприятии ? аккредитация на мероприятия Фестиваля, аккредитация на мероприятия I Всемирного Рекламного Форума, подача конкурсных работ.

Номинации "Red Apple 2007": "ТВ и кино реклама", "Наружная и печатная реклама", "Этикетка и упаковка", "Фирменный стиль", "Медиа проекты", "Радиореклама", "Рекламный образ года", "Интернет коммуникации", конкурса "Молодые креаторы" имени Юрия Заполя, "Интегрированные кампании", "Нестандартные рекламоносители".

На конкурс принимаются работы, созданные в период с 1 октября 2006 года по 15 августа 2007 года и присланные в адрес дирекции в период с 15 июня 2007 года по 15 августа 2007 года.

Конкурсные материалы присылаются в адрес Дирекции Фестиваля курьером либо электронной почтой.

XVII ММФР "Red Apple 2007" пройдет с 13 по 15 сентября 2007 года и станет одной из составляющих I Всемирного Рекламного Форума, проводимого под эгидой Правительства Москвы. Официальным местом проведения Московского Международного Фестиваля Рекламы станет киноконцертный зал "Октябрь".


www.festival.ru



Источник: Всеукраинский портал про PR