SMS Media Solutions обеспечивает SMS промо-акцию для бренда President


Компания SMS Media Solutions выступила провайдером SMS промо-акции, направленной на продвижение в России известного бренда плавленых сыров PRESIDENT. Интерактивная акция является частью кампании продвижения продукции PRESIDENT, реализуемой агентством Jump для компании «Лакталис Восток», входящей в международную группу компаний Lactalis Int. Мобильный маркетинг впервые используется для продвижения бренда PRESIDENT в России.

Акция, получившая название "Пикник с President", проходит с 1 июня по 31 июля 2007 г.

В этот период в каждую упаковку сыра, маркированную стикером, вкладывается купон с уникальным кодом. Покупатель может отправить SMS-сообщение с уникальным кодом на короткий номер 7713 и стать участником акции. Её особенностью является высокая вероятность выигрыша - каждое 30-е присланное SMS выигрывает приз из призового ассортимента промо-кампании:

Призовая схема акции выглядит так:

    * Каждый 30-й участник акции получает в подарок фризби PRESIDENT.
    * Каждый 300-й участник получает в подарок термо-сумку PRESIDENT .
    * Каждый 900-й участник получает в подарок гамак для пикника PRESIDENT.
    * Каждый 9000-й получает в подарок цифровой фотоаппарат.

Вручение призов победителям акции будет проводиться непосредственно в организованных для акции ЦВП (центрах выдачи призов) в крупнейших городах России или по почте. Полные правила участия можно узнать у оператора горячей линии PRESIDENT 8-800-200-3993 или на промо сайте www.vkusnosyr.ru.

Промежуточные результаты по итогам двух недель работы акции демонстрируют высокую активность аудитории.


Источник: "Мобильный Контент"