Агентство "Стиль радио" стало эксклюзивным заказчиком исследования Radio Diary Симферополь


Баинговое агентство «Стиль радио» стало эксклюзивным заказчиком исследования Radio Diary Симферополь, проводимого TNS Ukraine.

«Контракт заключен в марте на 2007 год», - сообщила «МБ» маркетинг менеджер «Стиль радио» Татьяна Лобачевская.
Напомним, что в текущем году TNS Ukraine запустила проект Radio Diary Симферополь, который позволяет получить данные отдельно по городу Симферополю и проводится дневниковым методом (в течение недели слушатели заполняют радиодневник, в котором отмечают слушание радиостанций в течение дня вплоть до 15-минутных интервалов). В 2006 г. изучение аудитории радиослушателей Симферополя происходило в рамках проекта MMI Regions методом face-to-face интервью.
«Компания TNS поставляет региональное исследование по радио на рынок, и в 2006 году Симферополь был частью этого регионального исследования. В текущем году рынку не предоставляются данные по Симферополю как отдельному городу - маленькая выборка, - сообщила г-жа Лобачевская.  - У рынка нет возможности анализировать аудиторию радиостанций Симферополя, как это происходило в предыдущие годы. Мы, принимая во внимание интерес рекламодателей и наших клиентов к этому региону и, в частности, к этому городу, купили исследование аудитории радиостанций Симферополя (и только Симферополя) и обладаем эксклюзивными правами на эти данные. Они есть только у нас».

Баинговое агентство «Стиль радио» работает на рынке с 1998 г. Приоритетным направлением работы агентства является реклама на радио. При агентстве работает продакшн студия, основные направления работы которой - радио реклама и реклама для ТВ. Основные клиенты: UMC/MTC, Jeans, «МегаМакс», Nissan Украина, «Эпицентр», Kraft Foods.
TNS Ukraine — сетевое маркетинговое агентство, входящее в мировую группу компаний TNS со штаб-квартирой в Лондоне. Создано в 2002 г. путём объединения двух украинских маркетинговых агентств — SOCIS и MMI Ukraine. Компания SOCIS вошла в состав группы компаний TNS в 1999 г., MMI Ukraine — в 2001 г.


Источник: www.mediabusiness.com.ua