"Море" поможет водке Smirnoff


"Море" рассказывает о необычном процессе очистки, предусмотренном производителями Smirnoff для получения чистейшей водки. В эффектном рекламном фильме море выбрасывает из себя невероятное количество обломков, которые накапливались в нём годами. Из глубин океана на берег выбрасываются всевозможные предметы, от которых очищается море.

Интерактивная реклама на сайте www.smirnoff.com далее развивает тему очищения, затронутую в телерекламе. Потребители могут поиграть в интерактивную игру "Очиститель Smirnoff", в ходе которой нужно доставать предметы, выброшенные в море, и класть их в заданное место на берегу.

Джулии Брамхам, старший бренд-менеджер водки Smirnoff в Diageo GB, говорит: "Творческие кампании, которые проводились в прошлом в целях рекламы Smirnoff, помогли бренду занять лидирующее положение на рынке. Более 75% потребителей воспринимают Smirnoff как водку высочайшего качества, а "Море" - это новый способ подчеркнуть необычайно длинный путь, который проходит эта водка, для достижения чистоты. Мы уверены в том, что эта кампания поможет розничным торговцам получить еще большую прибыль от этой возможности продажи Smirnoff."

Чтобы ещё раз привлечь внимание к качеству и чистоте водки Smirnoff, одновременно с началом рекламной кампании Smirnoff "Море" Diageo GB дает потребителям шанс выиграть одну их 25 путевок в пятизвездочный отель, расположенный на побережье "чистого моря" на Мальдивах.

Каждая такая путевка стоит почти 10 000 фунтов стерлингов. На горлышке более 500 000 бутылок объёмом 70 cl водки Smirnoff № 21 (Красной) будет особая наклейка с уникальным случайным числом. Для того чтобы участвовать в розыгрыше путевок, потребителям нужно зайти на сайт www.smirnoff.com и ввести это число. Кроме того, будут разыграны 10 000 наборов для коктейля.


Источник МАМИ: РАМУ